Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карликовое озеро.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Месть заметила что той не смешно, но решила не менять насмешливой ухмылки для вида. Она решила помочь Тьме, чтобы чувство вины не мучило её до конца жизни потом. Она расплавила капкан, как можно аккуратнее чтобы не поранить ещё больше волчицу. А потом стала лизать её раны. Но тут же очнулась и прекратила.
Извини, стайный инстинкт помогать другому. А где ты его подцепила, капкан этот?
Интересно что уже у неё произошло за такое короткое время?

0

32

Белое пятно с шипением пролетело за спиной волчицы и обушилось на Месть вихрем,оттолкнув ее на самый берег озера.На ее месте ,вылиывая грудку,стоял Магд.Поднял голову и довольно доброжелательно кивнул Тьме.на раненых я не буду нападать.к тому же мы решили инаши приоритеты,а эта волча все время убегает.теперь допросилась. Барс лег и склонил голову набок.-простите,что прерываю столь дружественную беседу,но Месть,ты уже слишком долго бегала.вот теперь можешь со мной сразиться?когда я и так ослабел? глаза у нгео теперь полностью побелели и исчезли зрачки.
офф:подробности читай в анкете.я исправил XD

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-08 16:49:10)

0

33

Поднялась на лапы. От негодования ей хотелось завыть.
Тебе так хочеться убить меня, или умереть самому? Или что - то другое? Такое чувство что ты специально нарываешься...
Но ждать действий Мести не хотелось. Она напрыгнула на лежащего барса и впилась острыми и длинными клыками в его шею.
Давно хотелось так попробовать.

ОФФ: Перечитывать больно много. Скажи в каком разраде

0

34

Барс сплюнул,но ничего не сделал,так и лежа под Местью.за спниой волчицы навис второй такой же барс,только песочны,осыпающийся.Содрал волчицу с настоящего Воллмонда и песком кинул прочь к реке.Барс пошевелил усами и усмехнулся.На шее была лишь дырка от зубов.-так тебе никто не мешал1мне все равно.какой удар ты наносишь.я то не умираю,верно?а вот ты-умрешь.
офф:способности

0

35

Тьма молча лежала и налдала за происходящим. Внезапная заботливость со стороны Мести очень её удивили. Но вдаться в распросы ей не дал барс. Волчиа его узнал и слегка испугалась. но барс её не тронул. Он пришёл за Местью.
Неужели она проиграет ему и умрёт? А что я? Просто тут лежать буду?
Превозмогая усталость и сильную боль, волчица поднялась. Раненную лапу она подгибала. С неё на траву капала кровь. Тьма напряглась, собралась с мыслями и постаралась сконцентрироваться.  сное небо мгновенно заянуло почти чёрными тучами. Их осветила чркая вспышка молнии. Раздался гром и пошёл сильный дождь. Капли были крупные и частые.
-Долги нужно отдавать. Ничего личного, Месть.
Помогу ей и дело с концом. Но как бы самой не погибнуть аместе с ней....а думаю весте мы что-нибудь да сможем.

0

36

Ворг увидел Тьму и подошёл прям в притык к ней стал облизовать её раны.
Тьма что с тобой произошло кто так тебя избил тебе нужн помощь?
Ворг стоял рядом возле Тьмы и очень громко рычал.

+1

37

Месть встала. Примерно такой реакции она ожидала от этого странного существа. Но попытка - не пытка, так что...Она уж было собралась серьёзно атаковать, как увидела что волчица поднимаеться на лапы не смотря на боль и кровоточащие раны.
Неужели она решила помочь мне? Даже с такими ранениями?...
Тут погода стала резко меняться. Волчица поняла что причиной этому - Тьма. Крупный дождь приятно смачивал грязноватую шкуру. Дождь для волка - это как душ для человека...
-Долги нужно отдавать. Ничего личного, Месть.
Она подбежала к волчице поближе и встала рядом напротив барса.
Я так и подумала...Ну ты меня знаешь....Хотя откуда?...
Тут волчица заметила нового гостя. На вид обычный волк, но что - то в нём было странное, как будто человеческое. И похоже она видела его в той толкуче откуда с удовольствием выбралась. Она с удивлением смотрела как тот теперь зализывал раны Тьмы. Но когда он начал рычать её терпение кончилось.
Ты кто вообще такой и чего припёрся?! Не видишь тут разборки, которые тебя не касаються! Тебя никто не звал, так что свали пока не сдох глупой смертью!
Месть была настроена серьёзно. Любое неправельное слово или движение волка могло заставить её взбеситься и вместо Воллмонда кинуться на него.

0

38

Месть написал(а):

Ты кто вообще такой и чего припёрся?! Не видишь тут разборки, которые тебя не касаються! Тебя никто не звал, так что свали пока не сдох глупой смертью!

Я Ворг пора уже знать что я не люблю такой тон волчица. Я легко могу увеличить вашу разборку или стать союзником, выбирай?
Ворг стал на задние лапы и очень громко зарычав показав Мести силу ветра возле волчицы внезапно образовался смерчь который поднял воду в озере и выглядил как поток крутящмйся воды, потом Ворг отпустил его и вода полилась обратн о речку он так же быстр оисчез как и быстро появился.
Месть я знаю Тьму я пришёл лично ей на помощь она была со мной любезна. Вот только на волчат не согласилась а, так очень да же образцовая волица.
Ворг зарычал и продолжил зализывать раны Тьмы, не обращая ни на кого внимания но, готовый в любой момент нанести смертоностный удар любому врагу волку или барсу ему нет разницы.
я защищаю друга...

+1

39

Тьм и так была на взводе, а пришествие старго назойливого знакомого совсем её взбесили. Волчица старалась хоть какое-то время сохранять спокойствие. Поддерживать сильный дождь не так легко. Когда Месть заговорила с тем волком, ей хотелось одобрительно завыть и завиляь хвостом, но Тьма сдержалась. Затем когда незванный гость опять принялся её лизать, она через своё тело ударила его сильным разрядом тока, что тот отлетел от неё на какое-то расстояни.
-Я смотрю тебя придурка жизнь ничему не учит. Неужели так и не понял, что меня лучше не тргать.
Волчица злобно сверкнула глазами и по её шерсти с треском пробежались голубоватые молнии.
-В это дело не вмешивайся! тебя оно не касается! Иди куда шёл!
Тьм старалась не терять из виду барса. Она следила за кждым его движением.

0

40

Ворг почувствовал разряд тока и отскачил от Тьмы.

Тьма написал(а):

-Я смотрю тебя придурка жизнь ничему не учит. Неужели так и не понял, что меня лучше не тргать.

Я пришёл с миром и хотел помочь тебе ты себя видела я с удара оборву твою жизнь ты же почти обессилела,  или ты хочешь отдаться на растерзанию барса, я твой друг дура.

Тьма написал(а):

-В это дело не вмешивайся! тебя оно не касается! Иди куда шёл!

Без проблем.
Ворг поднял ураган и он стал мощно выворачивать всё из земли и Ворг управляя им игрался демонстрировал всем свою мощь.
Ворг поднял лаы верх и громко зарычал треся головой.
Вот вы две дуры.

0

41

Месть порядком надоело. Припёрся какой - то волк и творит что попало.
Оставь природу в покое! Или ты хочешь чтобы животным стало негде жить? Придурок...
Вот вы две дуры.
Ты вмешиваешься куда тебя не просили и ещё обзываешься и выпендриваешься! Плевать, друг ты или нет, сейчас тебя это не касаеться так что успокойся и тихонечко уйди. Иначе я лично тебя загрызу!!
Волчица сказала это злобно рыча в гневе и оградила дорогу Воргу, создав линию пламени перекрывавшую путь к ним.
Теперь ему ничего не остаёться как уйти отсюда. Через огонь он не пройдёт, а дождём его не затушишь. Я смогу удержать пламя.

0

42

Месть написал(а):

Оставь природу в покое! Или ты хочешь чтобы животным стало негде жить? Придурок...

А ты прям можешь ещё и за барсов беспокоишься?
Ворг продолжил держать смерчь на одном месте не, отпуская его.

Месть написал(а):

Ты вмешиваешься куда тебя не просили и ещё обзываешься и выпендриваешься! Плевать, друг ты или нет, сейчас тебя это не касаеться так что успокойся и тихонечко уйди. Иначе я лично тебя загрызу!!

Он вас может убить этот барс а, я и вы волки я обязан спасти вас или принять участие в битве причём я самец мне не по рангу покидать вас в опастности если вы и в правду дуры я лучше постою рядом если что помогу.
Ворга отделила от волчиц линия огня.
Ты думаешь меня это остановит. Ворг злобно зарычал. Ворг направил смерчь в озеро набрал его весь водой и направил на огонь затем он убрал смерчь и вода хлынула таким потоком что свободно затушила линию и Ворг подошёл к Мести и специально лизнул её прям по носу и сделал выражение на морде дружелюбным оскалом.

0

43

Внезапно позади обоих волчиц появилсь на вид спокойна Анрэда, испепеляющая взглядом Ворга. Все последние слова она слышала.
- Барс уже никого не убьёт. По крайней мере тут... - с этими словами кошка развеяла копию Шварца. Офф: Если что не так, исправлю.
Прости, Месть... На реке была некоторая неразбериха... - мысленно, заблокировав переход, Ар сказала Мести.
- Ты никому ничего не обязан! Просят тебя не вмешиваться, так не вмешивайся! Или ты стал настолько наглым, что слышишь только свои слова? - зло рявкнула Ан, так и стоя позади волчиц.

0

44

Тьма не обращала внимания на Ворга. Её больше волновал барс. Но появился ещё один и волчица переключилась на неё. Устав попусту удерживать дождь остановила его.
Главное не потерять сознание. Так что с попусту растрачиванием сил придётся повременить.
-Ну а ты ещё кто такая и какими судьбами тут оказалась?
Обратилась Тьма к пришедшей большой кошке. Перед глазами немного плыло, лапа невыносимо болела, но ничто из этого не могло заставит чёрную волчицу уйти. Сейчас она хотела немного позабавиться и почувствовать вкус чужой крови.

0

45

Anreda написал(а):

Ты никому ничего не обязан! Просят тебя не вмешиваться, так не вмешивайся! Или ты стал настолько наглым, что слышишь только свои слова?

Ты мне надоела барса.
Ворг кинулся на барсу используя скорость ветра и со всей силы закрутился как торнадо и стал избивать её лапами, удары сыпались по морде барсы п оспине по лапам бил очень сильно и жестока.
ты меня сама провоцируешь.
Ворг бил её по всему телу расекая своими острыми когтями её кожу оставляя кровавые следы.
Ну как Анреда тебе нравиться?

0

46

Когда Ворг лизнул Месть в нос, она не изменила серьёзного выражения морды. Просто оттолкнула его. То что ему удалось затушить огонь всего лишь водой было её виной. Ей было тяжело удерживать такое сильное и высокое пламя и одновременно собираться с мыслями и настраиваться на происходящее. Но тут появилась знакомая кошка.
Анрэда...
Волчица не успела сообразить как барс растворился в воздухе.
Так это была всего лишь копия! Вот наглость! Тратить силы на жалких клонов!
Прости, Месть... На реке была некоторая неразбериха...
Когда Месть услышала это, то вздрогнула. С ней ещё никто не разговаривал телепатически.
Значит я не ошиблась...В тот раз вы сговорились...Это было нечестно. У меня не было шансов...
Подумала она, джумая что Ар услышит её мысли. А если и нет то всё равно. Тут Ворг набросился на кошку.
Он действует как маленький ребёнок. Никакой стратегии. Он не думает что сейчас ему может сильно влететь. Умеет ли он вообще думать или слышать чужие слова?
Волчица смотрела равнодушно. И даже уселась, потому - что поняла что это затянеться. Она просто дождёться своего момента.

0

47

Да тут славное представление...
За спиной у Ар выросла темная тень и оскалилась белыми зубами. Волна холодной воды, окатила оборотня,тем самым оттолкнув его от Анреды.
А на тебя сестричка уже имеют глаз?
Вода с озера медленно потекла на сушу и "впилась" в раны сестры, немного обезвреживая их(офф:Ар, не убиваай XDD, как и все остальные за то что вмешалась). Ирбиса кинула взгляд на двух волчиц. В ее глазах не было не ненависти.ни особой то любви.
Это ваш буян? - Показав лапой на волка,коего она посчитала бешеным.

Отредактировано Azura (2008-07-15 08:02:42)

0

48

Тьма глубоко вдохнула и фыркнула при выдохе.
Какая толпа набежала.
-Нет не наш, но если хочешь могу подарить. Мозгов нет абсолютно так что управять не сложно будет.
Волчица кинула презрительный взгляд на ворга и вновь переключилась на барса. Видя её некое безразличие спокойно легла на влажную после её собственного дождя землю. Всё её тело было напряжено от невыносимой затяжной боли.
Хочется заснуть и не просыпаться до тех пор пока не заживёт, но за это время меня или сожрут или я загнусь от голда.
Такое скверное положение вещей наводило на Тьму депресняк.

0

49

Ворг превратился в человека и стал смеяться.
Вы все глупые животные или звери вы для меня ходячий зоопарк.
Потом Ворг снова стал волком.
Ворг подошёл к Ирис.
И похлопал лапой её по спине.
Я тебя где то видел барса.
Ириса.
Хорошая кошеччка может тебя приласкать или покормить я где то держал сухой корм для кошек и котов?

Ворг стоял возле барсы.

0

50

Месть фыркнула посмотрев на Ворга.
Что за показуха? Ты кого хотел этим удивить? После апокаллипсиса всё фигня.
Она стала смотреть за пристованиями его к пришедшей незнакомой ей кошке.
И откуда они все беруться? Идут и идут. Может ещё кто припрёться  чтобы вообще меня с ума свести?
Волчица встала на лапы и взвыла от раздражения. Её тошнило от того что вытворяли все вокруг. Голова шла кругом. И её терпение кончилось.
Всё хватит! Что это за приют для бездомных животных тут наметился?! Это уже не серьёзно! Устала...Надоело...Ухожу...
Она развернулась плавно на лапах, и помчалась прочь. В поисках тишины и покоя.
Понимаю один, но столько!
------------------>Чёрнозёмные поля

0

51

Анрэда фыркнула и поднялась. Вода сестры несколько помогла при регенерации. Через минуту ран не было. Ан встала и про себя подумав какую-то пакость, силой ветра кое-как подняла воду в озере и обрушила её на Ворга. Вода сбила волка с лап и затянула в воду.
Офф: Как со мной, так и я.
- Не приставай к сестре. Это тебе дорого обойдётся... - пршипела она на последок и последовала тайком за Местью..

0

52

ООФФ. Я Владею сам силой ветра ты бы не могла её кинуь против меня я сам бы забрал ветер у тебя.
Ворг почувстовал как сильный поток воды сбил его с лап встав на лапы он пошёл ближе к барсам. Месть..!
Ворг поднял ветром из уже ставшего по меньше по глубине озеру воды смерчем и всю вылил на убегающую в даль Анреду.
Мокрая кошка давай делй лапы отсюда.
Засмеялся.
Азура.
Так что всё же покормить.
Ворг стал издевательски ходить вокруг барсы.

Отредактировано Ворг (2008-07-15 09:35:43)

0

53

Офф: Для оч умных, Я АЗУРА. А там было написано Ирбиса(это снежный барс)
Наматывание кругов оборотнем ей наскучило, она стеганула его кончиком хвоста.
В дрянной ты ситуации... Грязнокров... - Азура с некой улыбкой,а может и оскалом задумалась. - Неет.... Тех кого я знала поумнее тебя будут и убегали сразу же.
Между тем над Тьмой вырос небольшой "карниз" воды и укрыл ее от чужих глаз. Ирбиса заметила,что волчице было очень тяжело наблюдать за всем этим и она была поранена. У Азуры была все таки малая жалость к ней.

0

54

Azura написал(а):

В дрянной ты ситуации... Грязнокров... - Азура с некой улыбкой,а может и оскалом задумалась. - Неет.... Тех кого я знала поумнее тебя будут и убегали сразу же.

Не боишься умереть за свои слова кошка?
Ворг стал на задние лапы подняв передние верх с его клыков текли слюни.

0

55

Ух ты... Такую позу я уже видела.... Покорение людям аля собачка?
Азура спокойно смотрела на него, в душе смеясь. Слюни оборотня,она стала тихонько поднимать(так как это тоже вода) и собирать в клубок и подняв его, она выкинула назад оборотня, обрызгав его же слюнями ему хвост. Вода, та самая которую он пролил на сестру,благодаря силе ирбисы, вернулась огромным потоком и словно молния,немного обрызгивая землю, пролилась в озеро за спиной Азуры.(сами посудите барс на фоне гигантского потока... Это прекрасно)

Отредактировано Azura (2008-07-15 09:50:35)

0

56

Azura написал(а):

Ух ты... Такую позу я уже видела.... Покорение людям аля собачка?

Сомтри барса что я тебя в позу не какую не поставил.
Злобно ответил Ворг.
Ворг поднял силой ветра используя смерчь ещё воды с оезра и кинул его вметсе с водой в Азуру.
Ну как теперь мокрая кошка поживает?

0

57

Вода с сокрушительной яростью упала на Азуру. На секунду проскользнула улыбка на ее клыках. Вода ударила всей мощью и соприкоснувшись с землей, убралась в озеро. Ирбисы не оказалось на месте. Ее унесло на дно озера. Она легла на воду и та подняла Азуру над озером выше уровня оборотня,превратившись в стену воды. Она от его действий почувствовала только смех.
Люблю карусели..Может покрутишь?
И взглянула в сторону Тьмы, вода уже сотворенная ей защитила от удара волчицу.

Отредактировано Azura (2008-07-15 13:03:13)

0

58

Azura написал(а):

Люблю карусели..Может покрутишь?

Смотри могу так покрутить что плакать будеш но желание самки для меня закон.
Засмеялся.
ВОрг поднял очень сильный ветер который образовал ураган двинулся на Азуру взяв её в свои сети и стал очень сильно крутить на одном месте прям над озером.

0

59

Воронка ветра вместе с водой все крутила Азуру,но та только смеялась. Выпустив и резко сжав когти на лапах она вызвала заморозку воды и та превратилась в гигантскую ледяную воронку. Ветер держал ее на лету, и не давал упасть и просто бился об стенки льда, а барса тем временем соскользнула по ней и упала спиной на воду,немного смеясь. Воронку льда ветер не смог долго удерживать и она обрушилась на Азуру. Разжав резко лапы лед преобразовался в воду и обрушился крупным ливнем на озеро. Азура открыла рот от такого дождя и поймала капли воды язычком.
Молодец...Много чего умеешь,но только разрушать... Поэтому я сильнее тебя -  перевернувшись на живот она легла на воду,не тонув - Понимай как хочешь...

0

60

Azura написал(а):

Молодец...Много чего умеешь,но только разрушать... Поэтому я сильнее тебя

Создавать это прегариатива самок а, я самец разрушитель.
Ворг смотрел за тем как она манипулирует водой превращая её в лёд снова вода и стал улыбаться.
Ворг стал порить над озером подлетел к Азуре и глянул в её глаза.
А ты такая миролюбивая барса почему не атакуешь меня и не пытаешься убить или ты хчоешь мирный отношений со мной?

0