Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карликовое озеро.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Нет...на то есть другая причина...
Барса улыбнулась и тихо усмехнулась ему в лицо. Вода вокруг оборотня внезапно поднялась и схватила его в "капкан", Азура лапкой заморозила вновь воду и вместе с ледяным шаром(толщина которого была очень большой)погрузилась в воду, стала опускаться на самое дно. Шар был полупрозрачный и ирбиса видела фигуру разрушителя в ловушке. Мимо барсы проплывали рыбки, она одну схватила острыми зубами и в мгновение проглотила. Шар и барса приблизились к дну и шар ударился об него,ничуть не повредившись. На глубине было совсем темно,лишь глаза ярко голубого цвета сверкали в тьме. Вокруг Азуры вода была такой холодной,что один всего лишь взмах и она замерзнет.А тем более в шаре было где то в два раза холоднее.
Остудись, грязнокров ,а после может и поговорим. - Смотря на БЕСЧЕТНЫЕ попытки вырваться и сделать хоть одну трещину в шаре, ирбиса тем временем легла на дно и смотрела на странных рыб, слегка улыбаясь и думая, над неким "подарком" Ар.

0

62

Когда барса поглатила Ворга в шар он призвал силу ветра ветер преобразовался в торнадо инаправил сам на себя торнадо словно гиганский пылесос взял шар и вытащил изводы. Нужно погреться... Ворг осторожно управляя стихией опустил шар на солнце и не прошло и не скольких минут как шар растаял и Ворг оствабадился.Воргу надоело такое обращение с собой он решил отомстить Азуре.
Ворг был в прошлом учёным и многое знал. Ворг знал где проходит кабель электропередачь и сорвав его с пмощью ветра кинул в озеро он, хотел по просту сварить всех там всемте с Азурой как кипитильником. Для этого ворг кинул туда провода которые были под напряжением и призошло под водой сильное электрическое поля убивая всё живое на своём пути.
Ворг круикнул стоя на обрыве возле воды.
Сейчас тебе там сладко а, барса или ещё горяченкой подлить?

0

63

Анрэда внезапно появилась около озера, используя телепортацию. В толще воды она увидела Азуру. Приподняв одну бровь, она пронаблюдала действия провода и прикоснувшись лапой к воде, забрала всю его силу и мысленно начала ждать от Азуры слов типа:"ЗАЧЕМ ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?!"
Ирбиса ухмыльнулась и легла на берегу озера.

0

64

Азуру пронзила резкая боль от электричества. По телу прошли резкие судороги. Она невольно вздрогуна и немного автоматически засмеялась. Но тут же боль прошла. Барса огляделась,в поисках источника прекращения и стремительно вынырнула повертя головой.На глаза тут же попалась сестра.
Чтоб тебя.... - прошипела Азура и начала искать Ворга тихие судороги мучали ее и она поняла что на поверхности есть еще немного электричества.махнув лапкой на себя она собрала комок электричества и воды и швырнула в оборотня "пронзая" болью грязнокрова и улыбаясь.

Отредактировано Azura (2008-07-15 16:31:52)

0

65

Ворг словил заряд электричества его ударила током он взвыл и стримительно бросился к Анреде.
Вы две кошки меня достали когда вас уже в прайд сдадут каким не будь самцам что бы я вас реже видел и сражался или говорил с настоящими тиграми а, не с двумя самками которые играються и не чего большего.
Ваорг подошёл к Анреде и укусил её за хвост причинив боль кошке.
Привет как дела?
Затем Ворг слегка постучал по её заду лапой.
Ты как котёнок ещё глупая ии гривая!
Ворг громко зарычал.

Отредактировано Ворг (2008-07-15 16:37:41)

0

66

Ан создала щит электричества и пытаясь игнорить его действия, черех хвост подала мощный заряд в пасть. Затем усмехнулась и появившись на скале рядом озером вызвала молнию, которая ударила с неба в Ворга.
- Тебе только с нами и драться, до тигров ты ещё не дорос, - смеясь ответила Ан.

0

67

Да...Ему даже с нами драться рано...
Медленно выползая из воды и немного трясясь после разряда сказала Азура. Вода шла вслед за ней и волочилась словно мантия. Резко протянув лапу в его сторону,вода с яростью перекинулась с "мантии" барсы,ударяя в оборотня. Сверху  ударила молния, Ар подмигнула Азуре и та легла рядом с берегом.
Хочешь еще? - И огромная волна воды(без рыбок и прочей живности)встала позади Азуры.

0

68

- Врятли он этого захочет, - рассмеялась Ан...
Кошка телепортировалась и встала рядом с сестрой. По шерсти прошлось электричество, которое отразилось, как странная голубая и сверкающая нить. Кошка встряхнулась и стала ристально за всеми наблюдать.

0

69

ОФФ: что за фигня!? я вам щас устрою атомную и ядерную магию одновременно! Простила смену способностей только Анреде! Да и что это за флуд в неположенном месте! УБЪЮ!)

0

70

ОФФ: Тьма успокойся. Видишь распугала всех. Теперь никто не играет :D

0

71

Тьма оказавшись под защитой совсем перестала о чём либо волноваться. Она спокойно наблюдала за ходом битвы. Когда ей это немного надоело она принялась зализывать свою рану на лапе. Вроде ранение уже выглядело лучше. Скоро начнёт заживать, но волчица потеряла много крови и была от этого очень слаба. Ужасно хотелось есть и живот иногда недовольно бурчал.
Сейчас спокойноуйти я отсюда не могу.
Единственное что обеспокоило волчицу это то что у одной из барсов была похожая способность, что и у самой Тьмы.
Если мы будем драться возникнут проблемы, а хотя с чего бы нам это драться?
Волчица решила продолжать наблюдать за происходящим.

0

72

ОФФ: Я тут не при чём! Честное пионерское! Я их не убивала  :whistle:

0

73

Офф: Лично я не играла, потому что у меня ваш форум очень долго не открывался(

Ан фыркнула, посмотрев на волчицу, что была под навесом воды и как-то странно посмотрела на неё. Потом вспомнила про Месть и спокойным шагом ушла, на последок метнув в Ворга разрядом электричества.

---> Кто пойдёт за мной-прикончу...

Отредактировано Anreda (2008-07-23 03:35:32)

0

74

Ворг почувсвтвовал ток и силой ветра схватив ближайшей камень кинул в Анреду. На тебя ответ мой!

0

75

Ворг
Офф: Как ты в нее кинул если она СВАЛИЛА?????

0

76

Он,как будто из ниоткуда вышел из-за спины барсы и пошвелил мягкими ушами. на гбуха играла презрительная ухмылка.По земле,стелясь спыался песок.Этот был несдуваем,ибо Магд подмешал туда энергии и камня.Направив свой белый взгляд на Ворга,он приподнял гордую голову и отошел в сторону,оставаясь как бы в тени Азуры.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-31 23:06:21)

0

77

Тьме вся эта шумиха изрядно надоела и она решила покинуть это место. Медленно поднявшись на все четыре лапы, волчица поковыляла вперёд. Одну из передних лап она дерала на вису, чтоб не подвернать себя новой боли. Пройдя сквозь барьер воды отряхнулась, вызвав вокруг себя мнжество мелких капель.
Мне бы не помешало отдрхнуть и поспать. Потом может и еду раздобуду.
------------->Мёртвый город

0