Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

приве)

0

62

Магдаитиро, охаё!

0

63

Тьма
охайо.охайо.с чего это мы так,Тьма-Тян?

0

64

Магдаитиро, просто)))

0

65

Доброго всем времени суток! Похоже теперь я с вами! ;)

0

66

WOLF, похоже)))

0

67

Месть
Магдаитиро
Тьма
WOLF

Привет!

Кто-нибудь читал С. Кинг "Мобильник"?

0

68

D@R, охаё!

Я не читала.

0

69

Здрастуй D@R!
Не интересуюсь литературой подобного плана.

0

70

привет всем

0

71

Магдаитиро написал(а):

привет всем

Приветик.

WOLF написал(а):

Не интересуюсь литературой подобного плана.

Не любим ужастики???

0

72

D@R

Не любим ужастики???

Единственные книги которые я сейчас читаю это - энциклопедии по современному огнестрельному оружию, военной технике и серию книг "S.T.A.L.K.E.R."
А так я не особо люблю жанр "Хоррор".

0

73

WOLF

WOLF написал(а):

энциклопедии по современному огнестрельному оружию, военной технике

Интересно???

WOLF написал(а):

серию книг "S.T.A.L.K.E.R."

Знаем...

0

74

Я заполнил анкету)))))))))))))))

0

75

Ворг, добро пожаловать!
Вот только я не понял твой персонаж животное, или человек?

0

76

Мой персонаж вообще то оборотень и только в полнолуние становиться человеком))))
Я исправил)))

0

77

ВЫПУСКУ 2008 - УРА!!!

0

78

WOLF, ммм? Оо

0

79

Просто у меня вчера выпускной в школе был, вот я и решил поделится радостью =)

0

80

Ворг, а что означают абривеатуры "СБУ DFN!!!" в твоём ранге?

0

81

WOLF написал(а):

Просто у меня вчера выпускной в школе был, вот я и решил поделится радостью =)

Что совсем не было грустно расставаться со школой?)

0

82

Абсолютно! Расстался без малейшего сожаления =)

0

83

WOLF, ну дело-то твоё)))

0

84

Я не пойму когда начнём нормально играть ты мне когда отпишешься Тьма?

0

85

Ворг, когда захочу или когда буду трезвой :Р

0

86

Ля ля ля всем привет

0

87

превет.
Вольф гадик.у меня не зеленая кожа! а БЕЛАЯ!это ж какое надо воображение иметь чтобы придумать человека с чешуйчатой кожей!хоррор у вас тут сплошной.

0

88

Mihael de Ssander, нееее. По моему даже для хоррора это слишком.....скорее потянет на какой-нибудь дешёвый американский триллер с мерзкими мутантами.

0

89

*еще более обиженно косится на Волфа* не,ну лучше исправить.а то "мерзкому зеленокожему мутанту" прям плакать хотса.

0

90

ОФФ: Ворг, ты: слепой, тупой, всёсразу, или просто притворяешься?! Ты "ОФФ" посты вообще видешь, или читаешь?! Или у тебя язык борется за независемость от мозгов?!
Еслибы ты играл нормально и не тупил, то у меня к тебе притензий бы небыло, но так...
Кстати, ты за свои слова ответишь?

Слышь Вульф пошёл ты на хуй)))Играй а не еби мозги ладно!!!ОФФФ

Может ты за ебальником будешь следить?! А если он у тебя на столько развязан что ты не в состояние его контролировать, то я этот дифект тебе с удовольствием поправлю при личной встрече!
Да... и гдеже ты живешь?! В стране под названием "Долбаёбия"?! А на счёт малолетки... ха! Обычно какраз малолетки не указывают свой возраст в профиле форума! А вот за своё ебло ты по видемому ответить не в состояние! Как пиздеть, так ты первый, а как за свои лова отвечать, так ты сразу боишься.... "мальчеГГГ"!!!
А, так вот где такие распиздяи живут... "ломалка" не выросла! И скоько же тебе лет?!
Кстати... на счёт Киева: у нас, с кланом возможно в скором времени наметится туда поездка для проведения клан-вара! Так-что скоро узнаем кто тут "инфантильное дитя" и кто "пойдёт на хуй"!
А ты не загнул?! В 22 не пиздят как долбанные малолетки лет 12-и! Ты либо привераешь, либо ты просто закомпликсованнй по жизне долбаёб, который ещё не вышел из детства и пиздит как малолетка на право и на лево!!!

0