Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумрачный лес.

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://i042.radikal.ru/0806/81/8d9b5d253730.jpg
Это очень густой лес. Деревья на столько сильно сплелись ветвями, что солнечный свет почти не проникает. Здесь постоянно сумрачно.

0

2

--------->Зелёные холмы.
Тьма прибежала в домтаточно тёмный лес. Тут было прохладно, солнечные лучи едва пробивались сквозь густую листву деревьев. Где-то вверху щебетали птицы.
-Хорошо....спокойно так.
Волчица свернулась в колачик под каким-то огромным дубом и заснула.

0

3

---------------->Зелёные холмы
После холмов начиналя густой лес. Месть скрылась там. Пробежав какое-то расстояние, волчица наткнулась на Тьму. Та спала и не заметила её появление.
Очень хочется её загрызть, но нападать из под тежка ниже моего достоинства.
Она молча села напротив другой волчицы и уставилась на неё рассматривая всякие мелочи. Её грудь то поднималась, то опускалась с каждым новым вдохом, чёрная шерсть поблёскивала от едва проходивших скозь листву лучах солнца. На правом ухе сверкали две золотые серёжки, а на правом глазу был старый шрам. Он уже даже немного зарос шерстью, но всёравно ярко выделялся.
Всё. НАдоело. Посмотрю на что-нибудь другое.
Месть начала бегать глазами в поисках чего-нибудь интересного, но так ничего и не нашла. Кругом были тольо деревья, трава и цветочки.
Скууучно.
Глаза её стали слипаться и волчица заснула.

0

4

Тьма проснулась от какого-то шума. Это была стая птиц по всей видимости, испугавшись чего-то, они с криками летели куда-то подальше от разрушенного города, когда-то называвшися Нью-Йорком. Волчица зевнула, широко распахнув пасть с острами как бритвы зубами и с щелчком захлопнула её. Но тут она заметила спящую рядом Месть. Волчица немного удивилась, но зная что она очень вспыльчива тихоько встала, и мягко касаясь земли подушечками лап направилась в тот город где что-то происходило.
-Мне скучно, а это шанс поразвлечся. С мелкой драться не хочу.
---------------->Нью-Йорк

0

5

Оно быстро спрыгнуло с ветки и замерло,облизнувшись длинным фиолетовым языком.Скинуло упавшую на глаза прядь волос и резко обернулось."запах!демон!там..там кто то его видел!или,судя по состоянию,был бой..черт! а я лишь сегодня.невозможно." губы искривились в огроченной гримасе .На секунду блестнули белоснежные клыки."еда.наконец." Он решил переместиться,чтобы напасть сбоку,хотя знал что на это уйдет порядочно энергии.решил просто поменять тело на более незаметное.Быстро закрыв глаза,прорычал.хриплый,шипящий голос.давно он сам себя не слышал,плечи вздрогнули.страх.-Vipera dichotomia technicus и рассыпался мерзкими кольчатыми телами,извиваясь под лапами волчицы.Все они шипели,изредка открывая рот полный ядовитых зубок.Одна из них,тихо шипя над ухом,забралсь чуть ли не на морду волчице.

Отредактировано Mihael de Ssander (2008-06-18 23:47:13)

0

6

Месть вскочила на лапы не понимая что происходит. Тяжело открывая глаза она слышала рядом шипение.
Змеи? Что за...
С неё упало несколько гадюк и она отскочила в сторону, взъерошив шкуру как кошка. Наконец волчице удалось прийти в себя от сонливости и она рассмотрела происходящую ситуацию. Похоже змеи нацелились на неё как на еду.
Ну нет...Вы не сможете меня сожрать!
Месть усмехнулась и её шуба вспызнула ярким пламенем огня. Она решила избавиться от хищников привычным способом. Месть начала метать в них огненные шары. При этом загоралась и трава и огонь переберался по сухим кустам и веткам на деревья и различные растения.
Чёрт! Как бы не случилось пожара!

0

7

Оно довольно хладнокровно наблюдало одной из самых мелких гадюк как его товарищи исчезают в огне.Потом оценил силу и вновь перевоплотился в самого себя.На лице играла недооценивающая улыбка.Видимо,все это ему было лишь в забаву."оценивать силы..отлично.еще стихия в мою копилочку сил.если я ее пришью..." Он медленно вытянул два пальца и поманил ими.в руку заполза змея и тут же вытянулась,став мечом идеальной формы,рукоять которого была высечена в форме драконьей головы.Парень-высокий,белолицый,с змеиными чертами лица улыбнулся.Хотя,наверное,это походило на оскал.-что вы предпочитаете?умереть от моего клинка или лучше чтобы вас скушали мои друзья? неизвестно что он хотел сказать словом друзья,но о ком он говорил,можно было легко догадаться.Ногу обвивала гадюка.Притом парень кашлянул и направил меч прямо на Месть

0

8

Месть непоняла что произошло. Теперь перед ней стоял странного вида парень. Вроде бы человек, но его вид, цвет кожи очень смахивали на змеинный. Но она не удивилась. После апокалипсиса появились разные виды животных и людей. И волчица уже успела многих повидать. Тут Месть увидела как странный тип сделала себе меч и направил его на неё. Она напряглась и с помощью огня, накалила меч до высокой температуры, при которой оружие бы н ерасплавилось, но больно жглось. Месть ожидала что же произойдёт. Потому - что этот меч был не такой как все, да и как змеинный парень тоже. Она пока пыталась успокоить нервы, чтобы если что пременить иллюзии.

0

9

----->>> Нью-йорк
Войдя в лес я всёже одел ПНВ (ОФФ: Прибор Ночного Виденья), а затем двинулся дальше. В лесу царила пугающая тишина, лишь иногда сверху над крономи деревьев пролетали птицы. Через нескольки часов блуждания по лесу я почуствовал усталость и решил присесть на подвернувшееся бревно. Положив автомат рядом я достал порцию сухого пайка и открыв его при помощи своего наградного ножа (ОФФ: клнок которого сделан из броне-стекла) начал неспеша есть, попутно оглядывая окресности через зелёный спектр ПНВ. Вдруг меня ослепила вспышка яркого света где-то впереди. Я резко вскачил, подхватив автомат и сорвал с себя ПНВ (ОФФ: Прибор ночного виденья очень чуствителен к свету, если кто не знает). Когда слепота от яркой вспышки прошла я осмотрел полезный прибор Чёрт! От яркого света сгорела матрица! Я швырнул испорченный ПНВ через плечо и вскинув автомат направился к тому месту где была вспышка. Я аккуратно продирался сквозь густой кустарник в кромешной темноте, в которой непонятно пчему я неплохо видел, пока не подошёл к краю небольшой поляны. К этому времени уже начало рассветать и как только я отодвинул ветку куста, увидел стоящего посреди поляны человека и в нескольких метрах от него волка. Парень держал в руках какую-то палку, или арматуру, по крайней мере мне так показалось. Вдруг глаза волка засветились ярким светом и арматура в руках парня бысто раскалилась до красна. Я тихо вышел из кустарника и держа на готове автомат медленными шагам направелся к центру поляны, где всё и происходило. Держа волка на прицеле и готовясь в любой момент выстрелить я тихо приблизился и замер в полумраке дожидаясь дальнейшего развития событий.

0

10

Сантьяго ----->

Дар было скучновато и она, распрощавшись с человеческим обличием, побежала искать приключения на свою голову. «Якорь» на шее пульсировал холодно-голубым цветом, будто «задыхающийся» огромный мотор. Шерсть волчицы начала покрываться инеем – медальон определённо что-то или кого-то почувствовал, но к превеликому сожалению нос Дар не мог пока этого учуять. Она бежала и даже не оглядывалась, холодные ветви кустов безжалостно хлестали её по серой мордашке, но Дар на это не обращала внимания, полагаясь только на нюх, зрение и «побрякушку». Неужели сегодня будет та-а-ак скучно? Немного расстроившись, думала волчица. И вот медальон стал обжигающе холодным, какое-то движение и непонятные запахи. Волчица…человек…порох??? Змеи??? Держу пари, но раньше людишки менее любили баловства с порохом…а вот зачем и, причём здесь змеи??? Опять непонятка и опять нудные вопросы. Наконец-то Дар решила выйти из-за старого раскидистого дуба, которому не одна сотня лет. Ветер приветливо подул холодом, но времени радоваться не было. Волчица увидела ещё одну волчицу, уйма змей крутилась возле её лап, а неподалёку стоял человек держащий её на мушке. Переборщил с порохом… Подумала Дар немного кривясь. Но-но где-то я уже её видела…точно, это она пыталась убить того странного барса… Она с минутку постояла, оценивая ситуацию и потихоньку перебирая все ходы, прям как в шахматах. Да и вся жизнь – это огромные шахматы. Двое на одну? Это не честно! Дар осторожно ступала по высыхавшей траве и тут же каждая травинка покрывалась слоем инея. Сегодня она решила поразвлечься со льдом, и заодно потренировать эту «опцию». Волчица вышла на середину поляны, сейчас в ней боролись две сущности. Человеческая требовала смерти волчицы, а волчья – гибели человекообразных… Дар села на покрывшуюся инеем траву. Серые лапы с чёрными когтями то становились опрятными и ухоженными человеческими руками, то опять обретали острые сверкающие когти. Что делать? Змеи непонятно шипели, огонь бешено скакал, а нос зудел от резкого запаха пороха. Ладно, если нападут – спуска не дам! Решила Дар и твёрдо встала на свои четыре, ведь передвигаться  лучше в обличии волка… Что вы здесь ищите? С подвохом спросила Дар, позтепенно разрабатывая дальнейшие действия. Она не понимала тех, кто убивает друг друга ради пищи, т.к. для неё это было что-то вроде развлечения, скорее спортивный интерес, чем необходимость перекусить, но пока никого особо крупного давно она не убивала…

0

11

--------->Зелёные холмы
Тьма быстро перебирая лапами мчалась, лавируя между стволов деревьев, углубляясь в чащу леса. Но её остановил запах присутствия ещё какого-то зверя поблизости. Вроде волчика. Она не знала друг это или враг и решила обойти это животное стороной пока оно её не заметило и помчалась дальше как можно быстрее.
Куда же теперь? Что делать дальше? Я уверена он меня найдёт по запаху.....вот чёрт!
Но тут Тьма резко остановилась, почуяв очень знакомый запах.
Человек! Тот самый!
С какой-то некой радостью подумала волчица и понеслась по запаху. Запах вывел её на какую-то полянку. Заметив его, она нераздумывая накинулась на человека, вставая на задние лапы и слегка повиливая хвостом.
-Надоже! Опять ты! А я тебя и не икала! И не ожидала тут увидеть!
Заметив внимательный взгляд человека куда-то перёд, Тьма встала на все четыре лапы и повернулась.
Опять она! А это ещё кто?
Тьма подошла поближе к человеку и ударила его по ноге хвостом. Затем тихонько начала гворить.
-Слушай нас это не касается. Пошли отсюда.

0

12

Когда солнечные лучи полностью осветили поляну, я наконец разглядел лицо того человека. Мутант!!! Пронеслось у меня в голове, когда я уидел его зелёную, покрытую чашуёй кожу. Недолго думая я передёрнул затвор автомата и сделал шаг назад. Затвор с негромким щелчком вернулся обратно. Отступать было уже поздно, ведь между мной, мутантом и волком было всего несколько метров. Я стал резко переводить ствол автомата от волчицы к зеленокожему существу, внешне напоминающем человека и обратно. Вдруг позади меня послышался хруст ветки, я резко развернулся и увидел ещё одного волка. Отлично! Их становится больше! С некой иронией подумал я и крепко сжав в руках рукоять автомата приготовился стрелять. Неожиданно позади послышался знакомый голос волчицы. Я резко обернулся и увидел стоящую рядом знакомую. Чёрт! Ты меня напугала! Ты их знаешь? Я кивнул на волка и мутанта, а затем на ещё одного волка стаящего в другой стороне поляны.

Отредактировано WOLF (2008-06-25 14:29:52)

0

13

-И знаю и не знаю. Волчицу то я знаю, а этого склизкого типа нет. Да и я же говорю тебе! Не наше это дело!
Тьма иногда замирала принюхивалась и прислушивалась к далёким звукам. Она боялась, что тот громила найдёт её и если он нагрянет сюда это будет совсем не к стати.
Надеюсь человек мне поможет.
Она начала тянуть его за штанину.
Ну же! Не упрямся! Пошли от сюда.
Волчица при этм действие недовольно порыкивала.

0

14

Ворг увидел человека и Тьму паря над землёй. Ладно спасу тебя волчица. Ворг с силой спрыгнул с ветки используя силу ветра и необыкновенную скорость словно стрела ударил в спину человеку и тот упал  во избежание ранений Ворг использывал щит ветра защитив себя от пуль имли вдруг человек начнёт стрелять. На всякий случай.
Тьма.
Вот и свиделись тебя я спас теперь пошли со мной пока он тебя не пристрылил.

Ворг не обращая внимания на дейстиве волчицы схватил одной лапай Тьму и применил способность парить потом скорость его возщрасла из-за ускорение и они прочь унеслись в даль от человека.
Кинув самку на землю возле озера  Ворг стал на задние лапыи стал ей в знак доброты облизывать модочку.
Тьма.
Ты теперь в безопастности от него но, не от меня зачем убежала иил ты боишься моей силы?

Ворг очень громко зарычал показывая своё превосходство закинул ей лапы на спину и повалил на бок и  продолжал облизывать её мордочку.
Я думаю она в ярости.

Отредактировано Ворг (2008-06-27 17:27:44)

0

15

Чёрные когти звякнули обо что-то железное. Мммм??? Дар осторожно разгребла многочисленную траву и увидела…застенчиво поблескивавшего на солнце капкан. Хм, как минимум на медведя...и не маленького… Охотники!!! Волчица начала оглядываться, переминаясь с лапы на лапу. Вдруг невольно увидела только что пришедшую.Что? Ещё волчица? Внезапно по медальону прошлась холодная искра, которая, возможно, означала что не стоит заблуждаться в логике. Она ведь заступится за «огненную»? Задала себе вопрос Дар, но увидев, как та приветливо начала болтать и тянуть за штанину человека, пропитанного порохом, то мнение несколько изменилось в противоположную сторону. Огонь, змеи и яд, оружие, а вот чем она владеет? Внезапный интерес охватил Дар, она уже было хотела испробовать её силы, но вдруг холодная колющая боль. А-а-ау! Ну чаво те надо-то?  С раздражением обратилась Дар к, так называемой, бижутерии, которая видимо пыталась напомнить про охотников. Они – стандарт? Немного уставшим голосом спросила она, зная, что медальон должен обжечь, если ответ отрицательный. Нет. Они не люди вовсе. Апокалипсис вызвал новых оживленцев. У них земля в горле не застряла и все глаза на месте, руки и ноги целы. Их четверо и они в 5 километрах от сюда. Владеют водой, но пока не совсем освоились со своей силой. Раздался скрипучий голос из «якоря». Что??? Ты говоришь??? Но…но…но…как…почему? Недоумевала Дар. Давай перейдём на мысли!!! Тебя слышу не только я!!! Недовольно проворчал медальон. Что??? Ты читал все мои мысли??? С момента покупки??? Дар была поражена и не знала, как реагировать. Радоваться или расстраиваться, смеяться или зажаться в себе. Дя, а что? Виновато мыслил «якорь». Чёрт! Ты совесть имеешь? Ты вообще знаешь, что это за вещичка такая? Нет? Полезная во всех отношениях штука, попробуй – не пожалеешь! Дар была в бешенстве, ведь этот чокнутый медальон так долго скрывал свою болтливость. Эта зараза молчала и тогда, когда ей было одиноко, когда на душе кошки скребли. Знаешь кто ты? Медальону, кажется, понравился этот вопрос и он дал отрицательный ответ, желая прочитать в мыслях Дар иной вариант. Ты – настоящая сволочь!!! Подумала волчица и фыркнула. А может сбросить эту побрякушку? Смутная мысль проскользнула в голове у Дарки. Ты действительно так хочешь поступить? Помнишь Виорла?  Язвительно спросила побрякушка. Ой, ток на жалость давить не надо. Это не прокатит. Ну помню, а что это меняет? Дар уже миллион раз пожалела, что этот медальон умеет говорить, а что хуже – читать её мысли. Да никуда я не собираюсь давить! Психанул медальон. Просто вспомни его последние слова! Обиженно, но сдержанно подумал «якорь». Вспомни волка с его фразой, до которой ты долго не могла додуматься! Вспомни! Дар виновато опустила глаза. Ну ладно-ладно…хватит. А сколько интересно тебе лет? Спонтанный вопрос сам вертелся в голове, ну и бижутерия это уловила. Столько, сколько и тебе, но чуть-чуть больше… Уклончиво мысленно ответил медальон. Блин! Жаль, что я не могу читать его мыслей… Подумала Дарка и, заметив на себе сомнительные взгляды закончила мысленные переговоры со своей бижутерией, хотя кто ёще и кем владел... Никто не должен узнать, что ты болтаешь!!! «Приказала» Дар не желая услышать ответа. Ги, думаю все слышали информацию о нахождении оживленцев… Язвительно гигикая пропищала побрякушка. Ну за что мне это? Молчал бы уже, как и ранее. Вдруг появился ещё один волк и «спас» незнакомую Дар волчицу. Интересно, интересно… Думала волчица с «якорем» на шее, который не смог воздержаться: Оборотень, если не увидела, то владение воздухом. Нагло прочитав мысли Дар ответил медальон. А давай ты просто заткнёшься… Дарка продолжала стоять на месте, но мысль об охотниках заставляла её немного нервничать, заставляя переминаться с лапы на лапу.

0

16

Позади послышался треск веток, я начал быстро разворачиватся, как вдруг получил мощный удар в спину, отбросивший меня на пару метров вперёд. Я быстро перевернулся на спину и увидел перед собой не то волка, не то человека. Я вскинул автомат и лёжа на спине открыл по тваре автоматический огонь. Расстреляв обойму по странному существу я быстро вскочил на ноги и молниеносным движением руки перезарядил автомат. Что ЭТО за тварь?! Похоже я действительно попал не в то время и не в то место! Пронеслось у меня в голове, когда я передёргивал затвор G36K.

0

17

Поступок здорового волка привёл Тьму в ярость. Когда он начал её облизывать, она пропустиа через своё тело мощный разряд. Он передался волку и тот отлетел от волчицы на достаточное расстояние. Она быстро вскочила на лапы.
-Отвали от меня верзила!
Яросто прорычала чёрная волчица и вновь пустилась в бегство. Она не знала куда бежит, но направление было примерно туда же откуда её и забрали. Набрав достаточно высокую скорость Тьме станвилось всё труднее лавировать между стволами деревьев. И вот перепрыгнув через высокий куст она налетела на какуюто волчицу. Чтобы не сбить её с ног, Тьма затормозила цепляясь за землю когтями. Двигаясь по инерции вперёд она заметила на земле какой-то металлический предмет. Не всилах прекратить своё движение её передняя лапа ступила на эту железку. Раздался щелчёк и чёрная волчица почувствовала жгучую боль в лапе. От невыносимой боли она громко и протяжно завыла.

0

18

Месть безучастно наблюдала за всем происходящим и всё это её не радовало. В конец устав от какой-то беготни и вошкотни она решила покинуть это место.
Какое оживление! Ненавижу это.
Сначало пока человек навёл на неё прицел, волчица стяла не шевелясь. о когда какой-то здоровый волк его завалил, она помчалась по лесу кудаподальше от сюда.
------------>Подальше отсюда)

0

19

Ворг упал от тока и очень сильно зарычал со злости. Теперь тебе не жить слабое животное.

Тьма написал(а):

-Отвали от меня верзила!

Тьма.
Теперь я очень зол.

Ворг встал на лапы громко завыл и призвал силу ветра взлетел верх и тсал парить над землёй набирая огромную скорость.
Ворг призвал сильный смерчь схватил им раненную волчицу истал бить её о деревья сила смерча была сильна не которые деревья по падали. Потом Ворг отпустил Тьму и она упала вниз Ворг при падение Тьмы с высого расстояние когда остался один метр Ворг создал ветер по дней и она упала на траву не очутив падения.
Тьма.
Как тебе моё представление понравилось крутиться сос сокростью ветра иил нет? Ты почувстовала силу ещё раз и подниму тебя до неба кину вниз.

Ворг обнажил оскал и лизнус по носу Тьму игриво веляя хвостом. Я думаю это так делаеться.

0

20

Дарка быстро отпрыгнула в сторону, чтобы не оказаться сбитой другой волчицей, которая налетела на капкан.
Чёрт! Надо было его сразу задействовать и оживленцы возможно вернулись к хозяину, а так на нём кровь…
Дар уже хотела осмотреть рану или хотя бы заморозить боль, что нередко приходилось делать, но внезапно порыв ветра «снёс» незнакомку.
Залечил бы рану вначале…неравный бой-то…
Безнадёжно подумала Дарка, но всё же решила не вмешиваться без знания причин.
Скоро, совсем скоро оживленцы будут здесь…
Дар ещё с несколько минут побегала по лесу, но это ей наскучило, и она рассыпалась острыми ледяными осколками, таким способом создавая некую ледяную преграду для противников, владеющих водой.
------> Рио-де-Жанейро

0

21

Он довольно заинтересованно наблюдал за всей потасовкой со стороны,  спрыгнув на высокую сосновую ветку и удобно присторившись там,свесив ноги.Находился Михаэль в недостижении ударов ни с воздуха ни с земли.Видимо он откровенно наслаждался чужими распрями.Потом хмыкнул.так-так.представлен ие окончилось..а жаль. спрыгнул с ветки и ,оттолкнувшись от земли,исчез в диких зарослях леса.

0

22

Сразу после того как тварь скрылась в лесу я вскачил на ноги и молниеносно передёрнул обойму. Что чёрт возьми тут происходит?! Развернувшись я увидел как парень с зелёной кожей запрыгнул на ближайшее дерево, а затем исчез среди зарослей. Лучше поскарее убраться отсюда! Кто знает, кого сйчас сюда пренесёт!!! Я быстрым шагом попятился назад, к деревьям держа при этом автомат на готове и переодически окидывая быстрым взглядом окресности. Удалившись от той поляны на присел на подвернувшийся пень, чтобы перевести дыхание. Лучше поскарее выбраться из этого леса! Я встал и выбрав направление последующего пути, зашагал быстрыми шагами вперёд

0

23

Тьма тяжело дыша, лжала на мягком мхе. От ударов об деревья болели рёбра, но эту боль заглушала другая более сильная. Кабкан продолжал висеть у неё на лапе.
Осмотрев его, волчица поняла, что снять самой не удасться. Вобщем как иу дргого животного. Лапы и клыки зверей не обладают нужной цепкостью. Но вот человеческие руки могли бы сгодиться. Кое-как поднявшись Тьма злобно посмотрела на Ворга и зарычала.
-Оставь меня в покое! У меня от тебя одни неприятности. И даже не думай следовать за мной! Убъю!
Она развернулась и похромала вперёд. Волчица уже почуяла запах её знакомого человека и направлялась к нему.
Человеческое приспособление может снять только сам человек.
Как можно быстрее Тьма ковыляла по следу человека, но он шёл быстро и волчица никак не могла его нагнать. От некого отчаяния она даже завыла, но не остановилась.

0

24

Наконец я выбежал на опушку леса. Кажеться этот чёртов лес наконец закончился! Не успел я это подумать, как мою правую руку пронзила невыносимая боль и жжение. Я взялся за руку. В этот момент кожа на руке начало оплавляться и превращаться в чёрный дым, быстро растворяющийся в воздухе. Через несколько минут боль утихла и я взглянул на руку... Кожа с руки полостью слезла, а вся руку словно окаменела. Я пошевелил пальцами Кажется рука не онемела. С облегчением подумал я, пристально разглядывая изменённую конечность. Похоже вирус, которым я заразился не подавляет мутацию, а наоборот стимулирует её! Чёрт!!! Мне нужно поскарее найти вакцину, пока эта дрянь не поглатила меня изнутри!!! Вдруг позади меня послышался протяжный вой. Я резко обернулся и насторожившись стал вглядываться между деревьев, выискивая взглядом врага. Стоп! Та волчица... интересно, куда её уволокла эта тварь?! Не думаю что она ещё жива, да и у меня просто нет времени на то - чтобы её искать! Я ещё раз осмотрел изменённую вирусом руку, проверил аммуницию и стал удалятся от леса ---->>> Белая река

0

25

Тьме казалось что она идёт уже целую вечность. Лапа ужасно болелеа. Каждый шаг только обострял боль. Ужасно устав волчица легла на живот, тяжело дыша.
И всё это из-за какого-то придурка. Так мучаться.
В горле пересохло и чёрная волчица решила найти какой-нибудь источник воды. С трудом поднявшись, она пошла дальше оставляя за собой кровавый след.
Чёрт. Так я могу привлеч к себе лишнее внимание.
------------>Карликовое озеро

0

26

Жаль тебя.
Ворг почесал ухо и пошёл на речку.

+1