Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зелёные холмы.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

http://i021.radikal.ru/0806/ac/c84596411f3f.jpg
Это огромная территоория небольших возвышенностй без единого дерева. Тут растёт высокая трава, всевозможные цветы и небольшие кустарники.

0

2

--------------->Мёртвый город
Тьма рыскала в округе, принюхиваясь и прислушиваясь. Пок она наткнулась лишь на несколько достаточно крупных ящериц, но такая пищя её не интересовала. Вот волчица выбежала навысокие холмы, заросшие достаточно высокой травой. В такой местности обычно обитют грызуны.
-Думаю несколько кроликов будет не плохо.
Она подолжила свои поиски и они принеси свои плоды. Чёрная волчица отчётливо уловила апах грызуна. Он был где-то поблизости. Поводя носом в разные стороны, она определила местонахождение и начала потихоньку подкрадываться поближе. Ступала Тьма мягко ибешумно. Грызун жевал какую-то траву. Подойдя как можно ближе, она замерла яростно, смотря на добычу. И вот она накинулась на дич, молнеиносным длинным прыжком. Кролик подпрыгнул, но волчица схватила его в воздухе, сжав в челюстях и пропустив через тело жертвы сильный разряд. Кролик погиб и даже немного поджарился. Тьма любила вкус слегка жаренного мяса. Она с удовольствием его съела и продолжила поиски.
-Хочется ещё...

0

3

-------->Каньён

Волчица наконец до бежала зелёных холмов и повалилась на землю. Отдышавшись, она встала на лапы и только теперь заметила ту самую волчицу из той шайки.
Ты...
Может её приподнести волкам на ужин?
Месть мысленно усехнулась и встала напротив зверя. Её шкура вспыхнула ярким пламанем и в глазах мелькали огоньки. ВОздух вокруг волчицы нагревался, но сама она как будто ничего не чустваовала.
Я устала искать что - то хорошее. И мой выбор остановился на тебе. В тебе много мяса...
Голод затуманил разум Мести и она громко и пронзительно зарычала выставив длинные клыки.

0

4

Тьма облизнув кровь с морды, посмотрела на пришедшую волчицу.
-Тебе бы лучше поцмать кролика. Нападёшь на меня и пожалеешь.
Она сохраняла полное спокойствие, не смотря на ярость и силу другой. Тьма вегда старалась сохранять здравый ум и не делать бессмысленных вещей. Но похоже эты волчица так не поступала, раз решила на неё напасть.
-Какая глупенькая. Решила напасть не зная силы врага. Как глупый щенок.
По загривку Тьмы пробежали голубоватые искры тока. Она всегда была готова к обороне.

0

5

Месть издала непонятный звук, очень похожий на фырканье.
Похоже ты слишком самодовольная раз так говоришь.
Прорычала она и стала наступать. Волчица уже догадывалась какой силой обладает соперница и поэтому остановилась на полпути. Она яростно впилась глазами в зверя и выпустила небольшие огоньки из глаз, которые во время полёта преобразовались в большой огненный шар и полетели на волчицу.
Ну давай оценим твои силы раз ты так хочешь...

+1

6

зашипел песок.улыбка.холодная улыбка в воздухе застыла маской и разлетелась на песчинки.Огненный шар был загашен.перед тьмой стоял он,и насмешливо улыбался.Рядом ссыпался песок.-вы глупы.обе.скоро наступит конец всего,а вы охотитесь друг на дурга,уменьшая свои шансы на жизнь.ты говорила,тьма,чт осильные достоины жизни?получается,ты не достойна,но ты борешся.Месть,ты сомтри кого убиваешь.на это имею права только я. Он оттолкнул в сторону тьму и вплотную приблизился к горящей мести.-не смей на нее нападть. потом повернулся на тьму.-и ты так же.

0

7

В ответ на слова барса Тьма лишь злобно зарычала.
-А ты кто такой чтобы указывать мне как жить?
Больше всего она ненавиделай когда ей мешали сделать то что она хотела. Поэтому волчица сильно разозлилась. Раздался оглушительный треск, вокруг неё образовался яркий голубоватый свет, замелькали молнии.
-И как ты посмел назвать меня слабой!?

0

8

Он оттолкнул ее песком в сторону и лениво фыркнул.-пожалуйста,не заставляйте меня злиться.Никто,Тьма,не говорил что ты слаба.и хватит тут пылать,как курица на гриле.меня полностью достали ваши выходки,а я за вами обеими уже достаточно давно наблюдаю.имейте совесть,дамочки.

0

9

Волчице очень не понравилось что ей мешают и она решила избавиться от барса своим любимым способом. Заглянула ему прямо в глаза и видела больше. Она видела глубины его сознания. В них было много кошмаров и ужасов. Она этим воспользовалась и усилием воли выпустила их на свободу. Они начали своё чёрное дело. Они затуманили его разум, создав иллюзию всех потаённых страхов зверя. Теперь он не видел где реальность, а где нет.
Посмотрим как ты выерешься из ловушки собственного сознания.

0

10

Дар тихо шла, её шерсть была покрыта сверкающим инеем, а глаза светились в темноте, окружающей её.
- Месть, хорошая техника. Но ты уверена? – такой техники трудно достичь и Дар это, как никто другой, знала.
- Это сработает, даже я пока не знаю, как выпутаться! – думала она и сосредоточенно наблюдала за происходящим и вдруг поняла. -  Но даст промах, если это всего-навсего подмена, кукла, другой образ. Возможно поможет. Или нет? – Дар просчитывала варианты, но всё же размышления решила оставить для удобного момента.
- Вы и в самом деле так голодны, что хотите убить друг друга? – немного с досадой сказала она, обращаясь ко всем.

+1

11

он спокойно фыркнул.-да ты еще глупее,чем я думал.я сам-ужас,который ты выпустила сейчас.я уже не боюсь ничего,потому что просто не умею.если хочешь умереть,попроси меня.Я помогу.позволь мне себя показать. он медленно закрыл глаза и стал расти,вокруг закручивалась песчаной бурей пыль.был виден только силуэт-медленоо вытягивающийся.открыл глаза и узкими зрачками посмотрел сверху вниз на Месть.прошипел ,щурясь.-если я выпущу демона,чем я сейчас и занимаюсь,умрут все.я просто устал вас разнимать.. Облизнулся раздвоенным фиолетовым языком.-давай поиграем. он обращался непосредственно к мести,на тьму он внимания даже не обратил.Дар вообще не было видно,если бы не ее белоснежная шерсть.Она была где то в стороне от Магадитиро.

Отредактировано Магдаитиро (2008-06-10 17:48:34)

0

12

Месть даже вздрогнула от того что увидела.
Но как...Раньше никто не мог...
Волчица собралась с духом.
Не указывай мне что делать. Этим занимаюсь я!
Месть сдувало и песок попадал ей в глаза. Он смутно что - то видела, но шла вперёд. Теперь она пыталась создать другую иллюзию. Там где барс должен был быть счастлив.
Надо как - то успокоить его. Ужасы тут не помогут.

0

13

Тьма не любила бессмысленных сражений и поэтому решила успокоиться и не ввязываться. Да и новая форма барса явно не сулила ничго хорошего. Волчица стояла в стороне и нблюдала.
-Если нападёт буду защищаться. Но нападать первой не стану.
На всякий случай, она отошла подальше. Ей не хртелось чтоб песок задевал и её.
-Пусть сами разбираются.

0

14

Он,видимо,совсем обешенел от злобы.Лишь голубые зуки зрачки были видны сквозь песок.Шипящий смех.-где ты,о та кто ищет обед среди разумных?теперь тобой пообедаю я. видимо,демон полностью овладел его сознанием и барс крадучись,шел вперед,неуловимо прибилжаясь к мести.убить!я последую его словам. Он взмахнул хвостом и песок закрутился,залетая в нос и рот живых существ,таким образом заставляя их умирать от удушения.Но забава обошлась довольно дорого и песок вновь стал просто летать,образуя такой квадрат,в котором ничего не было видно.лишь две фигуры.

0

15

Всётаки несколько песчинок попало Тьме в нос и она чихнула.
-Оставаться здесь нет смысла. Ещё убъют ненароком. И ещё какая-то пришла....ей бы тоже не мешало уйти.
Волчица достаточно быстро побежала в направлении к лесу.
------------>Сумрачный лес

0

16

Дар не знала что делать, это зрелище поразило её так же, как и ещё долее разозлило. Она попыталась создаль ледяной шар и оказаться в нём, но лёд и холод на песок не действовали. Тогда Дар решила вначале наколять вокруг себя песок, а затем охлаждать его и получать нужный результат.
- Вы что с ума сошли? Вы хоть понимаете что делаете? Найдите лучше взрослого оленя в нём пищи будет больше, чем в вас обоих!!! - Дар кричала, она не знала как их устокоить, но жертв она явно не собиралась допускать.
- Ненормальные... - подумала она и тихонько поплелась в созданной собой же огненно-ледяной завесе.

0

17

----------------->Сумрачный лес
Месть поняла, что этот бой будет бессмысленной тратой времени и сил. Песок попадал ей в глаза и она уже почти ничего не видела.
Его нужно отвлечь.
Волчица сконцентрировалась и создала вокруг свои копии. Их было очень много. Затерявшись в толпе иллюзий и рванула отсюда как можно быстрее.
У меня мало времени. Скоро он раскроет обман.

0

18

Что-то заставило на полпути Дар обернуться.
Хм... Неплохая идея...  подумала волчица, т.к. и сама не могла различить истинную.

0

19

Он закрыл глаза и фыркнул.Видимо эт оего всего лишь забавляло и не более.Он песком разбил все копии и вдруг Дар пришибло песочной лапой к земле за шею.Буря..улеглась,влетев песком в барса.Он спокойно подошел к Дар и,мерзко улыбаясь,произнес.По телу уже бежали трещины.-твоя сила куда более меньше моей.если ты когда нибудь меня встретишь,то я тебя убью.Но не сейчас.если противник убегает с поля боя-он побежден и раздавлен,его убьет его же низость. помто закрыл глаза,и рассыпался.в воздухе застыла насмешка-бой.окончен.

0

20

Дар не могла дышать... Не от песка, а от ненависти. Всего лишь какой-то песок прижал её к земле. Какой-то песок, лишь песок. Крутилось в голове. Дальше будет видно! Не будь уверен в том, в чём не можешь и не должен быть уверен!!! Прохрипела волчица исчезающей усмешке и одарила её ненавистным ледяным взглядом. Никто не заставит меня стоять на месте! Нельзя убрать его с дороги силой, значит пойдём другим путём... Подумала и разбилась ледяными осколками Дар. Она исчезла...

0

21

--------------->Нью-Йорк
Волчица примчалась на уже знакомое место. Сначало она приостановилась и принюхалась. Теперь уже всё было спокойно. Никаких признаков других волков и кого-то ещё такого же крупного. Тьма начала рыскать в высокой траве в поисках грызунов. Ей повехло и она наткнулась сразу на двух. Чтобы не тратить в пустую время она пропыстила через их маленькие тела сильные разрды эллектричества, выпустив из глаз две шаровые молнии.
Ням ням....
Волчица накинулась на две тушки и жадно начала их поглощать.

0

22

Ворг брёл по зелённому лесу в поисках пищи. Кто всех тут поел я хочу крови и еды. Ворг залез на дерево прыгнул испольывал свою способность парить. Ворг парил над лесом всего в трёх метрах над землёй и учуял вкус мяса. Здесь волк ест добычу нужно отогнать его.
Ворг призимлился и прыгнул на самку сверху повалил её на землю оторвав от вкушения пищи.
Ворг посмотрел в её глаза и зарычал.
Тьма.
Теперь твоя добыча моя.....

Ворг зарычал стал на две лапы и снова зарычал. Ворг разсмотрел самку. Красивая молодая самка чёрного цвета я думаю она будет драться со мной за добычу.

Ворг смотрел на самку которая лежала н спине и выглядила очень слабым и базащитным зверем.
Хорошо что у меня не брачный период... Я навсегда останусь волком...Мне нравиться вкус крови... В голове Ворга боролась человеческое начало и свирепая первобытная кроважадность волка.

Отредактировано Ворг (2008-06-23 03:15:08)

0

23

Не успела Тьма насладиться своей честно пойманной добычей как на неё кто-то напал, прижл к земле и теперь решил отобрать ужин.
-Я своей добычей ни с кем делиться не собираюсь! Если не хочешь умереть лучше оставь меня в покое и иди куда шёл.
По шерсти волчицы начали пробегать голубоватые искры. Одна из них попала на нос здоровому волку, что прижал Тьму к земле. Это были небольшие разряды тока. Они были слабые но ощутимые.
Если не поймёт усилю разряд. Интересно как ему все 220 вольт.

0

24

Тьма написал(а):

-Я своей добычей ни с кем делиться не собираюсь! Если не хочешь умереть лучше оставь меня в покое и иди куда шёл.

Тьма.
Может мне съесть тебя у тебя на вид очень нежное мясо?

Ворг ошутил удар током ему стало не приятно и из его лапу вдруг вылезли огромные острые когти.
Или она бьёт током или она просто на электрезовалась?
Тьма.
Какое у тебя предложение?

Только не говори что тебе нужен самец я лучше тебя убью...

0

25

-Ну всё! Ты меня разозлил.
Злобно прорычала волчица. Глаза её заблестели голубоватым сиянием. Приподняв морду, Тьма впилась клыками в лапу противника и пропустила через свои зубы мощный заряд. Пройдя лубоко в мышцы волка этот разряд вызвал боль и сильную судорогу. Воспользовавшись ослабевшей хваткой, Тьма вырвалась, вскочила на лапы, приняв боевую стойку и продолжая злобно скалиться и рычать. Вокруг неё блестели молнии, исходящии из-под лап. Они поднимались чёрной волчице до кончиков ушей и исчезали.
-Не глупи и сдавайся. Если я захочу с лёгкостью убъю тебя даже не прикасаясь.

0

26

Тьма написал(а):

Не глупи и сдавайся. Если я захочу с лёгкостью убъю тебя даже не прикасаясь.

Тьма.
Ты уже мертва если я захочу.

Ворг призва лк силе скорость ветра прыгнул на Тьму сверху со скоростью очень быстрого ветра и нанёс удары п овискам волчицы и Тьма опять упалла на землю на свои лапы.
Тьма.
Сидеть дочь волка....

Ворг стал грозно скалиться....

0

27

Удар был болезненен и Тьма свалилась на лапы. Но это её не смутила. Она пропустила через всё своё тело мощный эллектрический разряд. Волк слетел с неё. Волчица вновь стояла. Теперь сконцентривовавшись, она создала грозовые облака в небе и устроила сильны ливень. Этот ливень шёл только на территории одного киллометра.
-Не понимаешь так умри.
Волчица оскалилась и начала создавать один за дугим эллектрические рзряды. Они распространялись по всей мокрой земле. Эти разряды были даже в каплях, падающих с неба.
Как бы он ни был быстр, уклониться от кждой капли невозможно.

0

28

Тьма написал(а):

-Не понимаешь так умри.

Тьмаа.
Тыоя сил очевидна и страшна ноЮ ты всего лишь самка.
Я призывпю силы ветра убрите с неба все тучи испарите всё лишьнее.
Ворг позвал свою стлу и все тучи смело ветром словно перья.
Тьма.
И что теперь маленькое моё животное?

0

29

Тьма спокойно стояла на месте и пристально смотрела в глаза своему противнику.
-Дотронешься до меня хоть когтём умрёшь. Я не шучу и не приувеличиваю.
Волчица ехидно улыбнулась, но эта улыбка скорее походила на злобный оскал. Она наэллектризовала своё тело. Коснуться её равносильно прикосновению к оголённому высоковольтносу кабелю. Выглядела она как обычная чёрная волчица. Никаих признаков эллектричества.
Ну давай. Напади. Я люблю жареных кабелей.

0

30

Тьма написал(а):

-Дотронешься до меня хоть когтём умрёшь. Я не шучу и не приувеличиваю.

Тьма.
Может ты родишь от меня самое сильное потомство мне это реально волнует...?

Ворг зарычал и разбил дерево в клочья используя скорость ветра.

0