Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зелёные холмы.

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

-Слыш ты! Харэ воспринемать меня как обычое животное! У меня есть разум, а не только инстинкты!
Тьма ужасно разозлилась. Из-за этого она на мгновение потеряла контроль над силой и рядом с ней в землю ударила молния, сделав глубокую яму.
Он выводит меня из себя! Так....нужно успокоиться.

0

32

Тьма написал(а):

-Слыш ты! Харэ воспринемать меня как обычое животное! У меня есть разум, а не только инстинкты!

Тьма.
Нет так нети добыча твоя бедная не пойму ты сильная волчица ешь грызунов может буйлов покушаем вместе или кабана?

Я не пойму она любит грызунов етсь не мяса не в куса не чего крысы различных пород.
Тьма.
И не надо молнии туд кидать я о сильных волчонках говорю а ты молнии кидаю я могу ураганом то же тебя успокоить.

ЗАрычал...

Отредактировано Ворг (2008-06-24 17:40:02)

0

33

Тьма глубоко вдохнула и постаралась успокоиться. Она сама понимала, что злость и бешенство ей самой только навредит.
Как он меня достал! Что же делать? Ладно сделаю то что не хотелось бы, но и выбирать не приходится...
Волчица продолжала молча стоять и смотреть на здорового волка. Вот она немного помявшись с лапы на лапу вновь меьтнула в землю несколько мощных молний совсем рядом с собой. Поднялось много пыли. Пока ничего не было видно, она рванула со всех ног.
Он быстрый. Вроде даже парить может. Знасит в гутом лесу ему будет сложнее.
-------------->Сумрачный лес

0

34

Ворг смотрел на волчицу привкушая её покорность и тихий рык как вдруг молнии ударили возле неё и поднялась пыль с столбами и тогда Ворг не ожидал такого внезапного поворота событий. Так нужно сделать тут светло и прозрачно.
Ворг использывал свою силу ветра стал крутиться в слабом урагане разметав всю пыль заметив куда ринулась Тьма.
Ну волчица от меня уходят когда я отпускаю...
Глаза Ворга зажгись ярко зеолёным цветом напоминая изумруды и он опнёся рысью паря над землёй. Ворг побежал за тьмой паря на ветру с огромной скоростью.
Сумрачный лес.

+1