Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каньён

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://i012.radikal.ru/0806/3c/e511f1a742e5.jpg

0

2

--------->Карликовое озеро

Месть бежала сильно высунув язык. Наконец добежав до каньёна она остановилась и рухнула на землю, на все четыре лапы, тяжело дыша. Вид отсюда ей всегда очень нравился, но сейчас её волновало многое другое. Она успокоила свои способности и потухла.
Теперь те чужаки подумают что я струсила! А я не причём...И зачем я саму себя убеждаю...
Волчица услышала как забурчал её живот.
Я и себя то прокормить как следует не могу. Что уж там до других волков. Некудышный из меня вожак, но что поделаешь. Такова моя сущность. Если конечно найдёться тот кто захочет занять моё место, я с радостью поддамься...
Месть увидела пробегающего мимо зайца и догнав его разорвала. Свежее мясо привело её в чуство и волчица решила спуститься вниз, чтобы осмотреть то что она ещё не разглядела.

0

3

Шуршание песка перкратилось,и он вышел вперед,помахивая нетеоропливым движение м в такт хвостом.Глаза уже по обыкнговению пусто смотрели вперед.Потом остановились на волчице.Он остановился.На лице стояло безразличие.Эмоции он вновь запрятал глубоко в душу.Бездонный колодец.Рыжая челка растрепалась.Он стоял прямо напротив волчицы.не двигался.Разглядывал.насколько быстро можно себя изнурить..ради желаний души..

0

4

Месть резко остановилась и замерла. Перед ней стоял барс.
Ну, чего уставился?
Выпалила она. Интерес переборол страх и волчица подошла к зверю. Месть начала обнюхивать барса со всех сторон.
Плевать что будет, мне уже не страшно...
Месть чуствовала что от животного отходили какие - то непонятные волны, но продолжала обнюхивать его.
Странный он какой - то...Как будто не такой как все чтоли...

0

5

Рок легко ступала по земле изредка поднимая глаза и осматривая что творится в этом грешном мире. Ирбис как всегда была на своей волне, ее зеленые глаза вроде смотрели на мир, но его не видели… перед глазами у Рокки стояли ее мечты и фантазии. Вдруг она остановилась, заметив двух животных, волка и барса. Только вот второй ирбис был довольно таки странный, да и еще с какой-то тыквой за спиной.
Рок села и устремила свои зеленый взгляд в сторону незнакомцев.  А парень странный, и что это за фигня у него за спиной? Интересно, интересно!

0

6

Он медленно приподнял голову,пусто глядя на Месть.Он позволил себя обнюхать,потомрезким движением махнул длинным хвостом и Месть оттолкнулло что то большое,охристого цвета.шипя.ушло под сонную землю.Торс напрягся,и так же быстро вновь расслабился.открылся нападению.Он не оборачивался.Ничего не седлал,не удостоив Рокки взглядом.Отошел в сторону.Хвост летел в такт движением,задевая редкие кусты.насмешливо кричит над головой..все летит,летит..что им нужно?зачем преследуют меня сновидения прошлого? Глаза сузились.Он стоял теперь спиной к ирбису и волчице.Пустота вокруг витала подпострастной слугой.разница ли в нашиъх жизнях? о чем думают те,кто не способен думать?Что видят те,кто не способен видеть?что чувствую я.если мне не дан такой дар..

0

7

Рокки скептически посмотрела на Магдаитиро. Да он очень странный. Да и вообще… Ирбис встала на лапки, потянулась и зевнула. Затем быстрым движением приблизилась к барсу и села рядышком с ним.
А на вид вроде обыкновенный, вот только вид у него ужасно уставший, тыква за спиной и стеклянный взгляд, а так обычный.

0

8

Он повернется и пустым взглядом посомтрит сквозь Рокки.медленно взмахнет хвостом и ирбис улетит в сторону вслед за местью.Вновь уставится в никуда.Рыжая челка упадет на глаза,он даже не смахнет ее.Сядет.Открыт для нападения..для тех.кто жаждет крови,это просто приманка.голоден..что такое голод?чувство ли это?  На секунду морда всполыхнет удивлением и вновь застынет безразличием.

0

9

Рокки легко приземлилась на лапки и фыркнула.
Мда, крыша у него поехала! Он похоже не оком не думает кроме как о себе, ну и ладно, незачем мне с ним связываться, тем более есть охота, пойду ка я поохочусь.
Барс отряхнулась, окинула незнакомца зеленым, спокойным взглядом и потрусила куда-то…

0

10

Он даже не взглянул на уходящую Рокки.Потом повернулся и сел,будт осомтря ей вслед,или еще куда то..закрыл глаза и резко упал набок,выдохнув мокрый воздух вечера.Неужели заснул?нет,насколько могло ослабнуть его тело,чтобы он уже был не в состоянии даже сидеть..

+1

11

Чёрной волчице всё же удалось остаться незамеченной.
- Уйти? Остаться? – вертелись назойливые вопросы в голове.
- Привет, всем! – сказала Дар, её мало волновало, что здесь находится всего лишь два существа. Волчица запрыгнула на огромный валун в надежде увидеть что-то вдалеке. Внезапно медальон стал обжигающе холодным, шерсть покрылась легким инеем, а глаза стали светлее. Якорь клонился в сторону, но Дар не могла понять, что от неё хотят.

0

12

Он медленно выдыхал уже морозный воздух,лежа прямо под валуном.Думать..думать..о чем думать когда твои мысли скованы демоном?да и нужно ли это..Он повернулся и открыл глаза.Мутно посомтрел на волчицу.значит..я..если..засну.. Он смотрел на волчицу,потом приподнял бровь.

0

13

Волчица возилась с медальоном, никого и ничего не замечая. «Якорь» вёл себя странно. Внезапно Дар почувствовала на себе чей-то взгляд, это был барс.
- Почему он не замёрз? Или не заснул? Может медальон дал промах? Или теряет силы? Нет, этого не может быть! – в панике думала Дар, это было впервые. – Может он знает ответ? – промелькнула спонтанная мысль в голове девушки-волка.
- Что? Что происходит? Почему ты не уснул? – сдержанно начала расспрашивать Дар, зная, что эти вопросы могут дорого ей обойтись. Но всё же, спрыгнув с камня, она смотрела холодными глазами на барса и ждала ответа.

0

14

Он лежал,помахивая хвостом.-я не могу заснуть.я медиум,если я засну то пронется другая часть меня.я не могу и не хочу этого позволить довольно спокойно заметил он.

0

15

- Хм… Не можешь совладать с собой? – спокойно произнесла она, пытаясь подавить в себе эмоции. Ведь ещё недавно, она так же ненавидела свой медальон и сопротивлялась ему, сейчас же этот «якорь» полностью ей завладел, как собственно и она им.
- Правду говорили… Но как он может действовать на медальон? Или медальон что-то чувствует? – проклятые вопросы крутились в голове, а «якорь» то и дело колол холодом. Дар уже смотрела в пустоту, она не замечала ни волчицу, ни барса, она просто стояла, стиснув зубы от холодной боли, и смотрела за горизонт.

0

16

Он не стал отвечать.Насколько бессмысленны бывают слова.Лишь вновь заглянул ледяным взглядом в ее глаза и замер,растянувшись на земле.я не могу встать..насколько же осблабло тело,если я лишаюсь воли с каждой секундой..а еще они..мешают мне жить.. хвост дернулся и он затих,разглядывая хмурое но солнечное небо.

0

17

Месть встала на лапы и недовольно посмотрела на барса. В её глазах пылал огонь. Но она как могла сдерживала его.
Тебе нужен тот кто поможет тебе.
Не просто же так он стал такой.
Волчица отрехнулась от песка и земли и лизнула ушибленный бок. Она мельком взглянула на волчицу, которая говорила что - то не понятное ей.
Совсем забыла что должна была сделать. Эх...кто придумал эти стаи?
До встречи.
Бросила Месть зверям и развернувшись убежала.
--------------->Зелёные холмы

0

18

Он резко встал.В глазах зажегся интерес.так..так..кто это?где я найду то,что мне поможет..зачем верить брошенным сгусткам воздуха?но я верю.. Он взглянул на волчицу и махнул хвостом.-ищи силу не в вещах..а в самых скрытых мыслях своего существования..будь осторожна.никогда не пытайся стать всемогущей..это тебя погубит..как погубило меня. он с грустью опустил голову.Прошло несколько минут,и он вновь смотрел вперед пустым бесчувственным взгялдом.рассыпался песком и разлетелся в воздухе.

0

19

От последней фразы шерсть Дар встала дыбом. "Сила - это беззащитность!" - она вспомнила знакомую фразу, которой ранее пыталась следовать, но не сдержалась и поддалась соблазну всесилия. Медальон потихоньку стал прежним, как шерсть и глаза волчицы. Дар тряхнула головой, словно отгоняя странные мысли. А может оставить в покое старый вулкан?- уже как-то легкомысленно подумала она и прикрыла глаза. Дар хотела избавиться от странных мыслей и тяжёлых размышлений, но что-то словно не давало ей выпутаться из собой же запутанных сетей. Что? Что происходит? Почему медальон...? Почему я?- вертелись извечные вопросы на которые, казалось, никто не может дать ответ.
- Нет! - тихо сказала Дар и открыла уже зелёные глаза. Она смотрела в пустоту, тишина и только песок тихо шуршит рядом с чёрными подушечками лап.

0