Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая река.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://i012.radikal.ru/0806/d9/853f6cda1a83.jpg
В этой реке белая вода. Почему она такая никто незнает. Ни одно живое существо не пьёт из неё воду...

0

2

Песок зашуршал.разлетаясь клубами и катясь по склону к реке.Потом там,из бесформенной кучи песка появился большой снежный барс,который несколько минут стоял,бездумно смотря вперед.Потом склонил голову и принюхался.вкусно пахнет тутк тому же... махнул хвостом и песок осел по земле.ссыпаясь куда-то вниз.Барс задумчиво подвигал ушками и лизнул воду

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-06 16:19:47)

0

3

----->>> Сумеречный лес
Вскоре я вышел к небольшой реке. Я шёл вдоль реки, озираясь по сторонам и пытался установить связь со спутником, при помощи каммуникатора "Land Warrior". Вдруг впереди послышались выстрелы. Я замер, сняв автомат с плеча, прислушиваясь чтобы определить направление. Выстрелы послышались вновь. Я незамедлительно бросился бежать в этом-же направление. Звуки выстрелов то замокали, то снова переглушали журчание реки, но становились всё ближе. Я бежал со всех ног, несколько раз падая и один раз аже чуть не свалился в реку с обрыва. В переди показались несколько волунов, перемахнув через один из которых я оказался у брода. На другом берегу мелькнул оранжевый костюм эколога. Я пересёк брод со всех ног побежал в догонку. Наконец мне всёже удалось огнать убегающего учёного. Я в прыжке повалил его на землю и на всякий случай отнял пистолет. Наконец-то! Ты из исследывательского комплекса БМ-42?!
Да! Перепуганным голосом произнёс лаборант.
От кого убегаешь?!
За мной гнался медведь! Но похоже он всёже отстал! Стой... ты ведь из службы безопасности? Ты WOLF, верно?
Угадал! А ты на сколько я помню лаборант из вирусной лаборатории?!
Верно.
А теперь потрудись обьяснить вот это! Зло произнёс я, показывая измёнённую руку.
Поразительно!... В мутированном организме вирус замедляет метомарфозы и постепенно поварачивает их вспядь! Значит нам удалось!!! Радостно воскрикнул парень.
Я нахмурил брови и зло посмотрел на него.
Ах да! А вот в не тронутом мутациями организме вирус даёт совершенно обратную реакцию! Рассматривая заражённую руку произнёс лаборант.
Я заразился этой дрянью в бункире! К счастью я сразу понял что это именно ваш "вирус"! Но вакцины в компликсе я так и не нашёл! Для твоего же блага надеюсь что она у тебя! С наростающей злобой произнёс я.
Успакойся! Да, вакцина при мне. Вот она. Парень достал из одного из корманов иньекционный пистолет и протянул его мне. Я взял его и сделал себе укол. Пистолет со свистом впрыснул вакцину мне в кровь. Надеюсь она сработает!
Мы ещё не проверяли её на людях, но на животных результат почти 100%-ый.
Надеюсь что это так! Стоп, ты кажется сказал "почти"?!
Да... к сожалению это так! Сыворотка не даёт 100%-ой гарантии на полное излечение! Но я уверен что если она и не вернёт твою руку в нормальное состояние, то по крайней мере не даст вирусу изменить тебя полностью! Не успел он это договорить, как позади вдруг послышалось рычание. Я резко отпрыгнул в сторону, а вот лаборант попал прямо в когти саблезубу. Я откатился на несколько метров и быстро поднявшись вскинул автомат и изрешитил тварь, выпустив в неё весь магазин. Не успев я пристегнуть новый, как из кустов выпрыгнули ещё 2. Я отбросил автомат и потянулся за пистолетом, как вдруг ода тварь прыгнула на меня, сбив с ног. Одной рукой я схватил её за горло, не давая вцепится в меня зубами. Когда пасть мутанта была уже у моего горла в мой правой руке вдруг неоткуда возник трёх конечный диск-бумеранг.
http://i009.radikal.ru/0807/1d/a3f8a675c747.jpg
Не долго думая я паласнул им тваре по горлу, а затем вторым ударом отсёк её голову. В этот момент второй мутант прыгнл на меня, но в полёте его рассёк вовремя пущенный мною бумеранг. Тварь грузно рухнула на землю. Вдруг бумеранг вырвался из мёртвой туши мутанта и полетел в мою сторону. Я резко увернулся, так что бумеранг пролетел мимо. Сделав в воздухе круг он опять полетел в меня. Я изловчился и в прыжке смог поймать его рукой. Что это за хрень?! И откуда она взялась у меня в руке?! Недоумевал я, разглядывая новое оружие в своей руке. Только я разжал ладонь, как бумеранг вдруг резко врезался в мою руку и исчез. От неожиданности я схватился за руку, но боли не почуствовал. Когда я снова разжал руку бумеранг вновь выскачил у меня из запястья и уже лежал в моей лодони. Я немного помахал им в воздухе, чтобы привыкнуть к его весу, а затем проверил на сколько он острый, одним ударом снеся небольшое деревце. Пожалуй это может мне помочь! Я спрятал бумеранг и подошёл к мёртвому лаборанту. Чтожь, прости что не смог спасти твою жизнь, хоть ты и спас мою! Немного помолчав я достал нож и вырыл им могилу, похоранив там учёного. А затем сделал из веток крест и вокнул его в холм. Покойся с миром. Я собрал свою аммуницию, перезарядил автомат повеив его за плечо и скинув порватый когтями мутанта грузный бронежелет достал всё что посчитал полезным из его корманов. Пожалуй лучше здесь долго не задерживатся! Кто знает, кого ещё сюда принесёт?! Я отошёл от места недавнего боя на пару киллометров вдоль реки и только тогда решил сдалать привал. Наплевав на все меры безопасности я собрал немного хвороста и разжёг костёр, затем устроился поудобнее и достав сух-пай и влягу приступи к трапизе.

Отредактировано WOLF (2008-07-06 17:08:29)

0

4

приподнял голову и уставился на человека.пошевелил ушами,но,ничего не сказав,дальше начал пить беловатую,будто молоко,воду.так-так.наблюдая за сценой с противоположного берега,он тихо ухмылялся.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-06 17:13:06)

0

5

Река смерти --->

Надо же так... Позорно сбежать.
Мысленно фыркнув, Анрэда появилась из воздуха метрах в пяти позади Шварца. Оценив спину того взглядом, кошка тихо и обсалютно бесшумно легла выше склона, наблюдая за всем, что тут происходит. Заклятие на лишение воздуха она уже отпустила и поэтому сейчас просто отдыхала. Когти до сих пор были в крови волчицы, которыми она вонзилась ей в спину...

0

6

Я ещё немного посидел у костра, обдумывая последующие действия и иногда поглядывал на заражённую руку. Вернутся к своим? До ближайшей базы... киллометров 80, пешком! И где горантия что меня не пристрелит снайпер, приняв за мутанта?! Или того хуже начнут резать и раскладывать по "баночкам" эти "учёные"?! Я разжал лодонь и в этот момент бумеранг выскачил у меня из запястья мне в лодонь. Нет! Пожалуй пока к "своим" мне нельзя! Остаётся лишь надеятся что сыворотка подействует и руку вновь вернётся в нормальное состояние! Немного покрутив бумеранг на лодоне я спрятал его и поднявшись с бревна подобрал лежащий рядом автомат и флягу. Немного осмотревшись, я двинулся в выбранном направленние. ---->>> Бункер

Отредактировано WOLF (2008-07-07 12:08:55)

0

7

Он,е поворачиваясь спокойно допил,поднял голову и слизнул с усов белую воду.незнамо что,ядовитое но вкусное. встал и пошел вдоль реки,помахивая хвостом.-ну и?надеюсь,ты оставила ее живой?чтобы мне все таки удалось пришить эту букозявку.отлично. фыркнул.подошел к Анрэде и сел в шаге от нее,сбоку,обвив лапы хвостом.-теперь,когда не стай мы можем наконец подмять под себя остальных и одиночки пойдут в банду.Волков уничтожем сейчас,ну или запугаем,как запугали Месть.Но нам нужно время.и те,кто добровольно войдут в банду.надо только их найти,этих добровольцев.. Задумчиво вздохнул и встал.ненавижу сидеть и бездействоваь.хочу найти Месть.я с ней не закончил.делай что хочешь,я буду занят.Отряхнулся и распался в песчинки на ветру разносимый по земле.
>искать Месть

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-08 00:19:48)

-1

8

Анрэда пожала плечами и так и осталась сидеть.

Отредактировано Anreda (2008-07-09 08:56:18)

0

9

Ворг почувстовал запах кошки летающую кошку и озверел. Вот барсы обнаглели сейчас я покажу что погода не лётная. Зачем она мне нужна?

Ворг сконцентрировался и вызвал ураган который направил на барса .
Ареда.
И как хорош окупаться кошкам приятно?

Ворг громко рычал.

Отредактировано Ворг (2008-07-09 02:11:59)

-1

10

офф:НЕ ИГРАЙ ЗА ДРКГИХ ПЕРСОНАЖЕЙ!

-1

11

Офф: Ворг, сказанно тебе, не пиши за чужого персонажа! Я, знаешь, могу написать такое, что тебе и не снилось, что месяц будешь биться башкой об стену, но этого делать не стану! Тем более ты не можешь увидеть летающую кошку! Воздуха, для справки, прозрачный! Это первое. Второе. Ураган не может находиться под водой. Это уже, извините, водоворот, если вы не знали!

Отредактировано Anreda (2008-07-09 02:08:49)

0

12

Офф: Ладно, вспылила, признаю...

Анрэда фыркнула и нырнула под воду, легко под ней дыша. Находясь там некоторое время, она расплела заклинание урагана и благопулучно вылезла на берег. Встряхнувшись, шерсть по заклинанию тут же высохла. Уже сухая кошка стояла на берегу.
- Тебе чего, неймётся на месте штоли?
Барса громко зарычала и бегом кинулась на Ворга, выпустив при этом титановые когти. Как и в случае с Местью, она телепортировалась позади врага и в том же полёте вцепилась когтями по самое основание, за что-то цепнув и с силой выдернув когти, оттолкнувшись от спины Ворга задними лапами, на последок с силой хлестнув его хвостом по морде, телепортировалась через реку.

0

13

Anreda написал(а):

ебе чего, неймётся на месте штоли?

Ареда.
Готовся умереть кошка.

Ворг почувствовал в своём могучем теле её когти кровь слабым ручейком хлынула из спины но, Ворг особо не растерялся кинулся на врага применяя сверх скорость словно ветер напал на кошку которая телепортировалась и сильными ударами по голове не используя когти стал бить в голову кошку ускоренные удары словно град ударили разом по голове барса.
Теряешь сознание?
Может ещё пару раз ударить тебя?
Для врености Ыорг зарычал и нанёс сильный боковой удар лапай используя мощь и скорость ветра ударил в лоб барсу.
Теперь ты моя!..
Громко заревел Ворг.

0

14

Ворг написал(а):

Теперь ты моя!..

Кошка зло рассмеялась.
- Не так быстро, щенок!
Раны на теле кошки быстро затянулись, она странно оскалилась и поглотив в себя магию ветра, которую использовал Ворг, стала только сильнее и свирепее. Ар схватила его когтями за шею, сжав на столько сильно, настолько позволяли когти, а когтями на задних лапах начала со злостью драть живот врага вдоль и поперёк. Затем она немного поднажала и  скинула с себя волка, предварительно замахнувшись на него передней лапой и с силой дав ему по морде.

0

15

Anreda написал(а):

- Не так быстро, щенок!

Умри тварь.
Ворг почувствовал как барса порезала его когтями тогда не долго думаю зная что онна поглотила ветер в себя приказал ветру внутри неё двигался верх вниз постоянно нанося удары об землю и ещё Ворг стал на задние лапы с силой бил предними по телу барсы не прекращая избивать её но когти не доставал.
Барса может ты хочешь быть моей спутницей ты сильна.
Ворг громко зарычал и перстал бить кошку.
Во мне гворит человеческаяа не волчья сторона?

0

16

Офф: Ворг, только у кошачьих когти выдвижные.

Анрэда контролировала воздух внутри себя, в тот же момент создала невидимый щит.

Ворг написал(а):

Барса может ты хочешь быть моей спутницей ты сильна.

Ар аж ошалела от такой наглости и стала только злее. Она всю свою жизнь ненавидела и будет ненавидеть волков в любом их облике.
- Никогда!!!
Рэда встала на четвереньки на земле и присев для прыжка, стремительно прыгнула по отношению к шее волка. Через секунду она уже вонзила когти в его шею. С силой ударив задними в грудь, она опрокинула волка на землю и прошипев что-то угрожающее, хлестнула хвостом по морде врага и быстро спрыгнула с него, ожидая удара в спину. Немного прихрамывая на заднюю переднюю лапу, она пошла к берегу реки.
А может он не виноват в смерти моей стаи?

Отредактировано Anreda (2008-07-09 03:23:15)

0

17

Anreda

WOLF написал(а):

    Барса может ты хочешь быть моей спутницей ты сильна.

Ты меня с Воргом не путаешь?

0

18

ОФФ: Извеняюсь за флуд и вмешательство в чужие разговоры! Но всёже, Ворг, воизбежание проблем: 1. Следи за тем что ты пишешь и предворительно думай прежде чем что либо писать! 2. Не делай ходов за других персонажей! 3. Уважай других игроков и персонажей! 4. Твой персонаж хоть и уникален, и возможно в чём-то превосходит других, но всёже не во всём (проще говоря ты здесь не "самый крутой", ибо тут таких нет и быть не должно!). А если ты мнишь себя выше остольных, то хочу тебя предупредить... во первых это неправельно и в добавок может плохо для тебя кончится!!!

0

19

Офф: Фигня какая-то...

0

20

Anreda написал(а):

- Никогда!!!

Нужно быть покорней если хочешь жить.
Ворг почувствоал слабый порез на шее и удар в грудь упал на землю. Хвост ещё мне к носу поставила Со злости Ворг укусил за хвост барсу.
Ворг призвал силу ветра и стал парить подлетел прям к барсе и стал нагло лизать её мордочку и уши стараясь языком проникнуть по глубже в ухо...
Будем раздражать иил это дружилюбие у них?
Оскалил клыки.
Я сейчас дружелубен или надоедаю а кошка?
Я зол...
Кстати ты нашла себе пару для создание прайда или ещё нет?

0

21

Офф: Ну всё, я зла. Сейчас будет на одного оборотня меньше >=)
Анрэда ошалела от такова, можно сказать, её поставили в нокаут.

Ворг написал(а):

Я сейчас дружелубен или надоедаю а кошка?

Прочитав мысле этого волка, Анрэда зло ухмыльнулась и прошипела:
- Невозможно быть кем-то из таких, если ты зол...
Последнюю же фразу она просто пропустила мимо ушей, ловко уворачиваясь от наглых действия волка. Протянув свою же лапу ко лбу, она лизнула подушечки лап и прошлась ими по мордочке, за ушами и в ушах. Потом подошла к одиноко стоящему дереву и вцепившись в него когтями залезла на самую высокую ветку и оталась там лежать, зализывая раны, которые и без того затягивались.

0

22

ООФ. У меня мысли и гипноз не действует я полностью защищён)))))На будущее.
Раны Ворга стали затягиваться и кровь отсановилась.
Ворг без труда поднялся в врех используя силу ветра ипродолжил нагло лизать ей без того мокрый нос.
Тихонько поскуливая.
И как ты нашла самка себе самца для создания прайда?
Оближем нос и глянем на реакцию.
Ворг смотре лв глаза Анреде и его язык ловко облизывал нос стараясь сильно его намочить.
Анреда.
У тебя лапы болят и хвост ломит бедная кошка давай пожалею.
Когда я был человеком у меня была кошка в лаборотории звали её Барсика.

0

23

Офф: На тя ток гипноз не действует, я читала и не надо мне тут))) Это первое. Второе. Нехорошо анку изменять)))))

Ворг написал(а):

И как ты нашла самка себе самца для создания прайда?

А я его и не ищу! - зло оскалилась Рэда и зло посмотрев на Ворга, продолжила зализывать раны.

Ворг написал(а):

У тебя лапы болят и хвост ломит бедная кошка давай пожалею.

- Никто не просит! Сама могу о себе позаботиться!..- так же зло ответила она и протянула к морде свой же хвостЮ, ан котором была сквозная рана. Лизнула один раз, потом рана сама затянулась. Анрэ развалилась на ветке, свесив длинных хвост и спрятав морду в передние лапы.

0

24

Anreda написал(а):

А я его и не ищу!

Зря прайд сила.

Anreda написал(а):

- Никто не просит! Сама могу о себе позаботиться!..

Ареда гордая кошка как обычно а за что на меня нападешь из-за того что я волк? Но яне совсем волк.
Зарычал Ворг.
Сейчас кто то упдёт.
Ворг лизнул пару раз по ному барсу и сильным ударом разбил ветку так что она оторвалось от дерева.

0

25

Ар не совсем понимала, что происходит, но инстинкт самосохранение сделал своё дело. Приземлится на 4 лапы кошка просто не успела, тлько спиной, из-за того, что была отвлечена. Но рефлекторно сработало испарения в воздухе. Рэда исчезла у земли, даже не приземлившись на неё. Но через минуты появилась на том же дереве, крепко держась когтями и обвив длинным хвостом ствол. Анрэ зло прошипела:
- Зачем ты это сделал? - голос срывлся на рык.

0

26

Anreda написал(а):

- Зачем ты это сделал?

Хотел не много уменшить твою гордость может я за тобой ухаживаю слышала о брачных играх?
Да я волко-человек, или человеко-волк? В чём разница интересно мне чем мне кошка то, пригленулась?
Ворг вольготно парил воздухе напротив Анреды и легонько завывал.

-1

27

Анрэда посмотрела на него как-то с иронией и коротко спросила. Короче не придумаешь:
- И?
Кошка убавила хватку хвоста и развернувшись на стволе, повернувшись голово вниз и тихо, только царапая когтями ствол, сползла вниз.

0

28

Anreda написал(а):

- И?

Анреда.
Да ты прям золотая самка не одного лишнего слова молчание золото. И?

Ворг громко зарычал и ударил лапой по очередной ветке ветка с грохотом упала вниз.
Анреда.
Ну?

-1

29

Загну! - мысленно передразнила она волка.
Ветка с грхотом упала на землю в милиметре от хвоста. Кошка вопросительно глянула на ветку, а потом убрала хвост.
- Чего ты от меня ждёшь? - не совсем дружелюбно спросила кошка.

0

30

Anreda написал(а):

Чего ты от меня ждёшь?

Анреда.
Может любви иласки или коши не способны к этому?

Все кошки тольк ои хотят брачных игр только гордость не даёт об этом сказат ьа после игр сленять пытаються побыстрей.
Ворг смотрел на барсу с насмешкой на клыках с которрых капала слюна.
Анреда.
Хвост не зацепило?

Засмеялся по волчьи иногда громко рыча.

0