Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белая река.

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Ворг написал(а):

Может любви и ласки или кошки не способны к этому?

- Я, для волков, никогда... - первое и третье слова она сказала с нажимом.
Ар отвернулась от волка, фыркнув что-то и прихрамывая на лапу, в брод перешла реку.

+1

32

Ворг прыгнул за ней догнал и задал вопрос.

Anreda написал(а):

Я, для волков, никогда...

Анреда.
А для людей?
Ворг так сильно захотел привратиться в человека что смог им стать.
Ворг превратился в мужчину молодого возраста с полу спортивным телосложением короткостриженного примерно он выглядел так.
Анреда а теперь?

-1

33

Магд,идя вброд по реке,смеялся в усы.отлично.клон у меня хороший,наделен интелектом и быстро не развалиться а я пока..м?это еще что за ""красавчик? в глазах засветилась ярость но быстро погасла.Магд прекрасно знал что Анрэда справится и сама,но чувствовал дикое презрение к этому существу,кое поведение не заслуживало даже волчьего не говоря уж о человечьем.Барс отряхнулся,отпрыгнул в сторону,на другой берег реки и сел,обвив лапы хвостом.Он слушал мысли и чувства зверей,находящихся поблизости,заодно проверя,есть ли тут еще кто кроме того зверя чье сердцебиение в тысячах раз превышает норму и того,кто сейчас возмущенно пытается от зверя уйти?

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-09 23:33:21)

-1

34

Ар оглянулась и с презрением посмотрела на уже человека.
\Блок\
Мне всё равно...
Кошка повернула морду обратно и мимолётом заметила Магда. Пройдя мимо него с тихим рыком, Рэда вошла в лес, что был неподалёку от речки и скрылась в нём...

0

35

Ворг не смог долго быть человеком и превратился опять в волка.
Вот ещё один кот это просто бросила меня. Барса)

0

36

Где-то в лесу, около речки все раны уже затянулись и кошка бегом кинулась в глубь...

---> Мёртвый город

0

37

Ворг пошёл по запаху за барсой в мёртый город.

0

38

Магд зевнул и белыми глазами оглядел убегающую добычу.Встал и рассыпался,решив что псеком будет нанмого удобнее наблюдать за этими двумя..

0