Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвый город.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

http://i004.radikal.ru/0806/78/dda0c214dcac.jpg
Это разрушенная Панама. Теперь этот город все нвзывают Мёртвый город. Он находится на границе территорий животных и людей.

0

2

-------------->Карликовое озеро.
Тьма уже пробежала достаточно большое расстояние и вышла в какой-то полуразрушенный город. Тут стояла мёртвая тишина. Вокруг не было никого. Даже мелких грызунов или других мелких животных. Волчица медленно шла по пустынной улице, озираясь по сторонам и разглядывая руины разрушенных и поросших растительностью построек.

0

3

Дыхание ломало воздух кусочками теплого льда.Он бежал быстро,отталкиваясь прочь от земли двумя ногами.закончено..наконец.теперь буду мыслить чуть более трезво. потом остановился.Все та кже спокоен,все так же расслаблен.все так же пуст..нет.появилось что то еще.смех.смех заменил боль в глазах,но на лице не было ни одного чувства.Он вновь пошел вперед,подняв голову.Голубые глаза светились смехом.на лице лежала маска пустых чувств.хвост еще остался..видимо на это раз я буду хвостат.пятнистый хвост взвился в землю и тут же упал в пыль.он ногой ударил по кукле и тут же вперед взмыл песок и повторил его движение,проломив стену.Он ничего не сказал.Лишь вспрыгнул на остатки стены и свесил ноги.

Отредактировано Магдаитиро (2008-06-07 22:41:38)

0

4

Услышав шаги за спиной резко развернулась.
-Опять он! Но теперь человек.... Это точно он? Да..он. Тот же взгляд....хотя нет...что-то изменилось...
Чувство защищённости, что было у волчицы пока она была одна бесследно исчезло. Осталось только противное ощущение слежки, ограничености, какой-то угрозы. Это заставило Тьму стать агрессивной. Оначуть опустила голову к земле, расставила широко лапы и оскалила длинные белоснежные клыки. Раздался рык. Угрожающий, предупреждающий о её раздражённости и злости.

0

5

Он повернулся на не.Зашушрал песок вокруг ее лап.Маска слетела с лица.как лист с ветки.-на что ты злишся? Он протянул руку.Шквал эмоций пролетел по его лицу.Злоба,удивленность,агрессия..он остановился на холодном спокойствии и вновь погрузил лицо в холод.Но глаза уже не смеялись.Прожигали вновь дикой злобой.Пятнистый хвост вновь взметнулся вверх.

Отредактировано Магдаитиро (2008-06-07 22:49:06)

0

6

Шуршание песка вокруг лап волчицы заставило её нервничать. Она не знала, что это и чем ей грозит, но она знала лишь то что это не хорошо. Для надёжности Тьма отпрыгнула назад, легко и бусшумно приземлившись на лапы. Она продолжала смотреть на барса, заглядывая ему прямо в глаза. Они постоянно менялись и невозможно было понять, что он чувствует и что будет делать дальше.
-Это не хорошо...очень не хорошо.
Цели на жизнь у неё не было, но почему-то она продолжала жить, продолжала бороться, надеяться на что-то. Надеятья на лучшее будущее. Это и заставляло её продолжать бышать и бороться за жизнь.

0

7

Он повторил.Медленно,спокойно,дабы услышать кжадое свое слово.-на что ты злишся? Вдруг он спрыгнул со стены.Глаза обуяла злоба.Лицо невыразимо исказилось.Он поднял руки вверх,заставив песок вновь подползть Тьме под лапы и поднять ее на выосту одноэтажки,затем бросить.Он мертевенно повторил.-на что ты злишся?

0

8

Перевернувшись в воздухе приземлилась на лапы и немного проехалась по земле оставляя после себя пыльный след.
-Песок...
Ответ на вопрос, который ей задал незнакомец, Тьма не знала сама. Она до сих пор не понимала почему от одного еговзгляда её начинает трясти от страха, а затем страх переходит в злобу. В необаснованную агрессию. Волчица продолжала молчать и неотрываясь смотреть на противника.

0

9

Он холодно улыбнулся.На искаженном лице эт овыглядело оскалом.-просто ответь мне.и я тебея не трону. он с силой змахнул рукой и в воздухе просвистел песчаный хлыст.

0

10

Быстрым и изящным движением волчица отпрыгнула в сторону.
-Ответ....ответ в тебе.
Всё что смогла ответить Тьма. После долгого отступления, она перешла к нападению. Глаза её засветились голубоватым светом, воздух вокруг наэллектрезовался. В небе образовались густые чёрные тучи. Затем их озарил яркий свет и с небес полетела молния прямо в противника Тьмы.

0

11

Молния пронзила его.Он рассмеялся.Это было похоже на что то странное,рычание смешанное с птичьим криком.врядтли это был человеческий смех.Он протянул руку и сжал ее в кулак.Над волчицей повисла огромная песочная волна.Она накрыла все,что было вокруг.Он с легкостью махнул рукойи песок даже не дотронулся до него.-в чем же?я покалечен судьбой.Ты думаешь я сумашедший?так и есть.Я сошел с ума. от голода.от бессоницы.от жажды. он протянул руку.Злоба утихла.осталась лишь агония.В глазах блестела сухая дрожь..

Отредактировано Магдаитиро (2008-06-07 23:24:34)

0

12

Туча песка накрыла Тьму. Волчица погрузилась в полную темноту. Не хватало воздуха. Она судорожно вызвала молнию как можно сильнее. Та ударила в песок над ней. Образовалась глупокая воронка.В ней лежала волчица, жадно глотавшая воздух. Сдлеав усилие, она поднялась и злобно посмотрела нв него.
-Те кто не ценят жизнь не достойны её. Слабые погибают, сильные выживают. Ты силён, но ты не достоен права на жизнь. Для тебя это только боль и ничего больше. Хотя это не так. Жизнь это шинс сделать многое...
Тьма злилась всё больше. Вокруг неё по спирали витали молнии. Они закручивались вокруг её тела и ичезали в шерсти. Затем снова возникали и так же вертелись.

0

13

Он улыбнулся.Песок влетел в землю.Рука покрылась трещинами.-я обещал.я не трону тебя.я ошибка природы.я не умею любить.не умею дружить.я не умею чувствовать.даже несмотря на бессоницу,на голод и жажду,я жив.убей меня. он вспрыгнул спиной на стену и вновь сел так же,перекинув ногу на ногу.На лицо наползла обычная мертвенная маска.Он просто улыбался.Пятнистый хвост гонял пыль.

Отредактировано Магдаитиро (2008-06-07 23:35:11)

0

14

Тьма тоже успокоилась. Все прежние эмоции отступили. Хотя небольшое волнение сохранялось. Молнии полностью исчезли и от них не осталось и следа.
-Я не собираюсь убивать тебя только потому что не согласна с твоими принципами так сказать.... Все живые существа способны на чувства. И ты один из них.
Волчица забралась на какую-то возвышенность. Это напоминало фундамент какого-то здания. Сам фундамент был на высоком месте и отсюда открывался вид наэтот город. Такой тихийпустынный и безжизненный. Ветер трепал шерсть чёрной волчицы. Её взгляд устремился куда-то вдаль. Сознание ушло отсюда куда-то далеко.

0

15

Глаза вновь засветеились дикой болью.Он быстро схватился за сердце и так же быстро опус тил руку.Сознание вновь мутнело,мутнели и его глаза.Хвост упал на стену безжизненой тряпкой.Он вновь прикрыл веки и когда открыл,в глазах стояла пустота.-они снова здесь..зачем я создал их мир?за что тепреь я должен выносить их боль?он прошептал одними губами и замер,точно статуэтка.Лишь дыхание изредко прорезало тонкую ткань ночного воздуха.Он спрыгнул с о стены,махнув хвостом.Туман отдалвася в сердце гулким смехом.-я не жив.я лишь пустое тело.я оболочка. он невидищями пустыми глазами взгялнул на тьму и начал рассыпаться.а точнее,о тего лица окталиывались кусочки кожи,от тела..А внтури-пустота.Он рассыпался,медленно уходя в землю.Глаза бессмысленно скользили по земле пустым взглядом.На лицо налетела боль.

Отредактировано Магдаитиро (2008-06-07 23:47:08)

0

16

Тьма ничего на это не ответила. Она молча наблюдала за незнакомцем.
-Какой-то он странный...
Ветер шумел у неё в ушах. Это создавало ощущение некой свободы. Волчица оюбила это чувство. Чувство полной свобды и непринуждённости.

0

17

Он спокойно улыбнулся.-до встречи.Взгляд перестал мутнеть.Человек рассыпался пылью.

0

18

Когда этот странный тип исчез, Тьма облегчённо вздохнула.
-До встречи....о нееет. Не хочу я больше такие встречи.
Тут её живот ротяжно заурчал. Это был явный сигнал. Пора на охоту. Оглядевшись вокруг, волчица поняла, что здесь ловить нечего и отправилась на охоту в место более подходящее.
--------------->Зелёные холмы

0

19

Дар тихо шла в личине волчицы, подушечки лап словно и не дотрагивались до асфальта. - А здесь интересно... - Подумала она, заметив два разных следа в каком-то непонятном песке. - Что-то странное и волк. Но кто эти два существа? И чем они владеют, кроме как песком? - Продолжала она размышлять, но после ей это наскучило и Дар начала что-то невнятно бормотать. Из дальнего дома вылезла маленькая мышь.
- Это и всё? - разочарованно крикнула она. Эта техника действует на всех находящихся рядом сущевств, значит она была здесь одна.

0

20

------------>Сумрачный лес
Когда Месть уже была далеко от того леса перешла на спокойный шаг. Её заинтересовал странный город. Она медленно шла по его пустым улицам рассматривая всё вокруг. Непонятные человеческие постройки вызывали у неё восхищение и немного страх.
Интересненько тут. Не думала, что увижу хоть одного человека в своей жизни.
До сегодняшнего дня она ещё ни разу не видела людей. Волчица начала вспоминать как выглядел тот что она видела сегодня.
По-моему худощавы эти люди. Хотя высоки...

0

21

Он хмыкнул,наконец заметив черную шерсть знакомой и махнул рукой,сам спрыгнув с полуразваленной крыши и в метрах десяти замерев за Местью.Длинная кобра подползла к ваолчице и несколько "замедленно" дотронулась зеленой голвкой до лапы.Михаэль ждал,нахмурившись.Улыбка исчезла с лица. я опять предупреждаю кого-то.и тем более волчицу и тем более свою выбранну жертву!ну,теперь я хотябы вспомнил как они выглядят..хмф.

0

22

Волчица почувствовала прикосновение и по привычке оттёрнула лапу. Она увидела длинную зелёную кобру.
Как же я ненавижу змей...Теперь...
Месть сожгла очередную позучую и оглянувшись, увидела знакомого человека.
Опять ты! И что тебе на этот раз надо? Кушать захотелось?
Волчице хотелось засмеяться, но она не могла. её переполняли страх, волнение и возбуждение. Потому - что она незнала что будет дальше. Месть стояла настороженно чего - то ожидая.

0

23

он постукал костяшками пальцев по  рапире и сколнил голову набок.Видимо,слова обращенные к нему не проивзели должного впечатления.Михаэль хмыкнул,помахстянул со спины еще раскаленную рапиру и помахал ей перед носом волчицы,преодолев расстояние всего лишь прыжком.На лице замерзла насмешливая улыбка.Зеленые глаза впились в волчицу.-да не волнуйся,ты у меня в горле застрянешь как и те,кто меня мутантом прозвал.пфе.просто ответь на несколько вопросов и в лучшем случае останешся жива.

0

24

Месть фыркнула и подошла к нему поближе. Ей стало всёравно что будет, интерес переборол страх.
И нужно было эти выкрутасы делать? И главное перед кем...
Волчица стала обнюхивать странного человека. Такой запах она ещё никогда не встречала, поэтому ей стало ещё больше интересней.
Оставь эти угрозы при себе и выкладывай что за вопросы.
Ну и лыба у него. Чтоже вообще могут быть за вопросы у человека к животному? Хм...Посмотрим...
Месть терпеливо переменилась с лапы на лапу.

0

25

махнул рукой,рапира вздрогнула и змеей сползла по кисти и затерялась в траве.-наконец то кто то более понятливый..ты знаешь девчонку с медальоном?или кого то,скорее всего..м..замкнутого убийцу который по виду и сдачи дат ьн емог а потмо разозлился и попытался тебя пришить.. Михаэль прищурился,вотпрыгнул в сторону и будто бы спиной упал назад.За спиной с шипением подползла феноменальных размеров кобра и он будто бы уселся в кресло.-я знаю,тебе изветсно что то о медальоне и том убийце.отвечай. Он перевел взгляд на небо,звшипел и закрыл глаза.

Отредактировано Mihael de Ssander (2008-07-03 21:05:57)

0

26

Месть задумалась. Что - то было очень знакомое, но вот про замкнутую убийцу звучало странновато. Волчица посмотрела что сделал парень и опустила в бок голову, как это частенько делают собаки.
Ну видела я одну сумасшедшую с какой - то побрекушкой, но больше ничего незнаю и не спрашивай! С чего ты вообще взял что мне что - то известно?
Волчица уселась на землю и стала лизать шерсть от скуки. Ей давно пора было вернуться к своей стае, аона уже несколько дней шляеться где попало. Но сейчас Месть это не волновало даже если бы её кто - то искал. Семьи у неё не осталось, все кто был из волков ей как чужие, потому - что дружить Месть не умеет.

0

27

Он нахмурился и в грудь волчице вцепилась среднего размера гаюдка.Потом отползла в сторону и рассыпалась.-нет!говори,я знаю,я вижу.говори немедленно,попадался ли тебе больной на вид брасик который попытался тебя убить! Взгляд стал колючим,он спрыгнул со змеи и отошел в сторону,в тень. В глазах промелькнула печаль но так же быстро угасла.

Отредактировано Mihael de Ssander (2008-07-03 21:16:21)

0

28

Волчица не успела понять что произошло как в неё вцепилась гадюка  и тут же исчезла. Она вскочила на лапы тихонько порыкивая. Этот тип начинал её бесить.
Ну попадался и что дальше? Тебе это что - то даёт? Я незнаю где он и кто он так что отвали!
Месть яростно зарычала, давая понять что ей н енравиться такое обращение.

0

29

Он довольно сосредоточенно разглядывал руку.-а я то думал что здесь есть хоть кто то с умом.однако нет,ошибался.Не думай что ты одна такая злая и страшная..бывает хуже.ты ведь видела его в состоянии таком когда он уже начал превращаться.верно? также не давая ответить,он мерзко ухмыльнулся и вдруг рявкнул.-попробуй дотронься,мелкая. вылетел из тени и щурясь,перепрыгнул через волчицу.оказавшись за ее спиной он махнул рукой и заметил.-ты мне позже понадобишся.мелкая.и тогда я все таки пообедаю. Будто вспоминая что-то,нахмурился и щелкнул пальцами.-ambitus procul и скользнул прочь зеленой маленькой змейкой.

0

30

Почему теб так он волнует? Ах ну да...Наверняка дело в его силе. И тебе она нужна. Так всегда было.
Когда странный тип совершил несколько быстрых движений и начал исчезать из вида, она попыталась догнать его, но вскоре остановила эту затею.
Я не мелкая и не вкусная! Возомнил о себе хрен знает что! Ты не всесилен...
Громко прорычала она ему вслед и помчалась прочь от этого убого места.
---------->Куда - то

0