Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мёртвый город.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Ворг зашёл в мёртый город но анреду так и не нашёл. Нужно искать.
Ворг стал искать её принюхиваясь и тщательно рассматривая местность.

0

32

Анрэда, как можно тише, шла по улицам этого полуразрушенного города... Ни один звук не раздавался, стяла мёртвая тишина. Ар тихо вздохнула и посмотрела вокруг, тут она была лёгкой добычей. Но для кого? Внезапно раздкался вой со сторону одного из пока ещё высоких домов. Кошка резко пригнулась, прогнув лапы в локтях и прмщурилась, пытаясь оловить хоть какое-то движени. Внезапно из-за дома вышел просто огромные волк-мутант, которого создали люди. Барса грозно зашипела, оскалив белоснежные клыки и выставив когти. Кошка и волк начали кружить, идти по кругу, но между ними до сих пор оставалось равное расстояние. Она кружили, как 2 зверя, готовые вцепиться в глотки... Тут волк сорвался и кинулся на кошку. Рэда не успела среагировать, потому что расстояние было довольно маленьким и волк прижал её лапами к земле. Ар оскалилась и укусила за шею, сжав челюсти крепко и не отпуская. В рот хлынула тёплая кровь, но вероятно, волк этого не почувствовал. Тогда Кошка телепортировалась сзади него и кинулась ему на спину, пытаясь разорвать когтями его в клочья. Мутант зарычал и пытался достать её лапами, но тщетно. Тогда он сильно крутанулся и Ар слетела сама, с пылью приземлившись на все 4 лапы и тяжело дыша. На плечах были глубокие раны, которые постепенно регенировались, на спине простые порезы. Они вновь начали кружить, как 2 зверя, только барсе это быо на лапу, она пока постепенно восстанавливалась...

0

33

Анрэда буквально испепеляла мутанта взглядом, пытаясь мысленно найти его слабое место или хотя бы один ужас, но попытки были тщетны. Когда на теле остались только незначительные порезы, кошка сама кинулась на волка, желая мести. Она прыгнула ему прям на морду, выставив вперёд когти и громко прорычав что-то. Но она тут же поняла, что совершила грубую ошибку и што и эта ошибка может стоить её жизнь. Она подставила волку незащищённое брюхо, кое было прям у него перед носом. Враг не медлил, он воспользовался этим и с силой укусил за брюхо, но Ар среагировала и подставила левую заднюю лапу. Волк схватил лапу, как какую-то кость, а кошка начала драть ему глоткой той самой лапой. Но это не принесло своих плодов. Кошка, впившись в спину соперника когтями по самое не хочу, пыталась держаться. Тогда волк просто схватил лапой её за горло, подняв в воздух. Тут Анрэ заметила на его шее кулон вожака её стаи. Кошка пыталась вырваться из смертельных объятий, царапала лапами его лапу, но он как будто ничего не чувствовал. Тогда кошка просто стала воздухом и отлетела от него как можно дальше. Появилась метрах в 10. Она тяжело дышала со всей своей ненавистью смотря на врага. С острыз зубов по капли капала её же кровь, а вот когти были в волчьей крови. левая задняя лапа была пожёвана, было даже видно кость, но Ар пыталась держаться... На правой стороне, на теле, где начинает передняя правая лапа были 3 глубоких пореза от когтей мутанта, а через глаз шёл такой же кровавый шрам, но к счастью, глаз не задевал.
Волк оглянулся и увидел свою жертву. Ничего не выражающая морда видимо хотело только убить. Анрэда не могла действовать сейчас так активно, как раньше. Внезапно волк сорвался и кинулся на неё. Кошка со страхом в глазах посмотрела на все большие предметы, которые её окружали. Когда волк в полёте был совсем близко, кошка сосредоточилась. Довольно много больших и тяжёлых камней от фундамента дома полетели в него, сбив его траекторию полёта. На время кошка была спасена. Сейчас лежачий волк находился под огромным каменным навесом, который поддерживали только 2 каменные полуразрушенные колонны. Ар с надеждой посмотрела на них и силой мысли за секунду сломала одну из них. Фундамент начал угрожающе трескаться и скрипеть. Волк просто посмотрела на оставшуюсь колонну. Сломать ещё одну такую же колонну сил не было, но Рэда пыталась. Враг со всей своей злостью посмотрела на неё и с диким рычанием кинулся на кошку, но в этот же момент раздался страшных треск и гул. Повалил густой дым. Да! Она сделала это! Подойдя ближе, нет, подползая ближе, она заметила, что фундамент до передних лап придавил волка-мутанта и теперь двигаться придавленной частью он просто не мог. Зло скалясь, он ещё пытался отцапать нос Рэде, но не доставал. Тогда она взяла в правую лапу большой и отсрый камень и прошипев что-то угрожающее, с силой и всей своей ненавистью воткнула его в голову волка. Для этого существа у кошки не осталось не капли жалости. Волк умер. Ар сняла с его охнатой шеи кулон и еле как надела на свою шею. Кулон выглядил, как неогранённый камень сапфир, в который были воткнуты 2 волчьих клыка. Как её собратья так сделали, она не знала, да её это и не волновало. Рэда, оставляя кровавую пасть открытой, отползла подальше из клуб пыли на дорогу, оставляя после себя кровавый след. Потом через 15 минут до обрыва. Сил уже не оставалось точно. Да и помощь ей не была нужна. Анрэ бессильно и с грохотом упала на потрескавшийся асфальт и закрыла глаза. Уже совсем скоро под ней была небольшая лужица крови. Жить не хотелось... Кошка потеряла сознание...

0

34

Магд вырос мгновенно перед ней и пошевелил ушами.[i]отлично. В глазах засвтеился дикий страх,но быстр опогас.Кот медленно подошел к барсе и песок,окутав ее,поднял над землей.нужно найти какое-то укрытие иначе эта умрет. быстро прыгнул нга дерево и барса в песке взлетела вслед
->пещера[/i]

-1

35

Ворг заметил как барса дерёться с волком хотел помочь барсе. Я волк я должен помогать своим может прост оне вмешиваться, мне жалко барсу а ей меня не было жалко когда ушла или напала на меня сама.
Пока Ворг думал Анреда стал драться с волком и у них был очень яркий бой. Удары лап и когтей иукусы сыпались друг на друга Ворг уже думал что победит волк и прыгнул на встречу но, заметив как она телепортировалсь и ударил волка понял что она выиграет этот бой. Ворг видел как Анреда заманила волка в ловушку иразбив колону его засыпало острыми и тупыми каменными кусками и глыбами. Ворг наблюдал как заваленный волк пытался атаковать Анреду. Да волк тебе не повело был бы я волком на 100% я бы спас тебя но, я ещё и человек.

Ворг пошёл за Анредой иувидел како на потеряла созания возле обрыва Ворг начал приближаться к ней, и вдруг появился ещё один барс он вызвал песок и стал поднимать куда то Анреду, Ворг призвал ураган хотел кинуть его в барса и вторым смерчем забрать обратно Анреду но, заметив что барс настроин к ней позитивно и дружески не стал атаковат ьего боясь причинить вред Анреде гордой но, сильной кошке.

0

36

Я видел как она сорвала кулон с шее волка мне интересно что за кулон на чнём преследование.
Ворг стал по запаху искать двух барсов используя свой невероятно острый нюх. Хорошо что я умею парить.
Територрия природных ландшафтав впоисках пещеры.

0

37

-------------->Карликовое озеро
Тьма прихрамывая, наконец добралась до этого пустынного города. Взобравшись на полуразрушенную постройку устроилась поудобнее и почти тут же заснула. Спала волчица не кребким, а чутким сном. Пи малейшем шорохе готовая проснуться и обороняться.

0