Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рио-де-Жанейро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Этот город как и все остальные разрушен. Находится у моря.

0

2

Ред медленно и бесшумно шла по городу. В глазах была пустота и безразличие. "Ненавижу людей! Ненавижу собак! Ненавижу любовь!"- крутилось у Джи в голове. Она никак не могла забыть своё прошлое. Того пса, его подружку, людей, которые хотели её пристрелить. Всё это было в голове у Реджи. Возможно она пишла в этот город только ради того, что бы вспомнить своё кошмарное прошлое. Тут из-за угла вышла какая-то псина, которая видно была единственым обитателем этих пустынных мест. Псина оскалилась, и Реджи тоже. Звери помчались друг на друга. Джи первая прыгнула на собаку и вцепилась ей в шею, как когда-то вцепилась и в шею своей сопернице. Кровь полилась ручьём на асфальт. Полукровка разжала челюсти и взглянула на труп. Псина была худая и даже меньше чем половина Реджи. "ненавижу собак!"- прорычала Джи. Она развернулась и пошла прочь из города. Уж очень сильно это место ей напоминало о прошлом.
>>>куда-то

0

3

Зелёные холмы ----->

Мгновенная вспышка огня и Дар на месте. Дарка не ожидала кого-либо увидеть, но перед ней была ещё одна волчица, которая о чём-то усердно размышляла и злилась.
- Научи меня читать мысли, проклятый медальон! Ведь если пострадаю я, то и ты в стороне не спасёшься! -  мысленно приказала Дар.
- Зачем ты хочешь стать сильнее? Думаешь всех убить?-  озабоченно начал демагогию «якорь».
- Да не собираюсь я никого убивать, пока. Знаешь фразочку: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом»? – подумала Дарка.
Бижутерия недовольно звякнула.
- Знаю-знаю, ладно, только не пугайся чужих мыслей. Я тоже не сразу привык…
Многозначительно ответил он и сразу замолк. 
Дар услышала мысли незнакомой ей волчицы.
Странно размышляет, но я понимаю…
- Кто ты такая?  – Дар недоверчиво стояла вдали. Мысли путались, но любопытство взяло верх.

0