Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лос-Анджелес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

----

0

2

Ты так быстро бежишь,что кажется будто тебя преследует какой то черт.Хотя ты и сам за черта сойдешь-с твоей то миловидной внешностью,хехе.Найти место,где наконец есть что то живое и большое..чтобы это..съесть? да.было бы вкусно,фыр.Ай!зацепляешся ногой за какой то корень и летишь лицом вперед.На лице все та же снисохдительная улыбка перерастает в оскал и ты висишь над землей,в сантиметре.а ведь мог и лицо разбить.хотя некрасивей это тебя бы уже не сделало.за ногу тебя ухватил длинный тонкий хвост.Рукой дотрагиваешся до земли и вспрыгиваешь спиной вперед.Потом незаметно поманишь что то двумя пальцами.Это что-то,переливаясь чешуей на солнце подползет ближе и уже закрутившисьу кисти,выпрямится мечом.Закниешь его за  спину и побежищь дальше.Тебе нужно бы..поесть..найти что то живое..все равно что..мышкой тут и не насытишся..нужно бы лося там.. Потом зло выругаешся "слава богу хоть я слышу и чувствую.солнце меня слепит,побрало бы его..м..а что бы его побрало?ну ладно,мерзость пакость,ладонями в грязь." остановишся,отряхнешь ладони с явным раздражением и вдруг,изогнувшись в каком то невиданном крюке,взлетишь птичкой на ветку дерева.там и замрешь-на секунду,две.Потом уже прыгая по деревьям и разрушенным крышам домов.Облизнешся длинным языком."знаю.есть тут зверьки..живые..сильные..я мог бы до того как съесть,изучить их силу.." цокаешь языком.все мысли о насыщении желудка.Мотнешь головой и черные волосы упрямо полезут в лицо.ну уж а после тройного отфыркивания они разлетятся в сторону и хоть виду это тебе не прибавит,зато поудобней будет."я здесь..всего то..день..а уже все так изменилось.мда.нужно..в лес."

Отредактировано Mihael de Ssander (2008-06-18 23:03:33)

0