Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ченозёмные поля.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здесь огромные поля с плодородными почвами. Очнь важно для людей, чтобы выращивать всевозможные культурные растения

0

2

Ворг шёл по запаху за Анредой и вдруг в нос бросился очень занкомый запах. Как красиво тут было приятно гулять тут когда я был человеоком. ТЫ прав ты был человеком сейчас ты и навсегда Ворг.
Ворг по запаху стал ощущать троих людей все они по виду были военные он увидел у них автоматы и форму чёрного цвета они сидели у костра ио чём то говорили Ворг парил воздухе тчо бы его не заметили.
Темнота от наступления вечера помогала Воргу скрыться. Ворг не задумываясь подошёл по ближе один из людей заметил его и крикнул.
Волк!!!
Ворг ожидал более приятного приёма а, солдат всою очередь скинул с плеча спас -дробовик и стал целиться в него. ВОт тварь умри!!!
Ворг использывал свою силу и сделал очень быструю скорость и когда уже палец почти нажал на курок лапа Ворга расекла голову как орбуз пробивая шлем. Труп солдата упал и кровь хлынула. Солддаты оживились подняли с земли свои автоматы марки м-18 и стали прочёсывать местность . Ворг прыгнул высокую траву скрывась от них. Один из соладт выстрелил из подвески дымо-газовой гранатой и он ивключичли свои приборы на шлемах инфокрасного виденья. Воргу стало плохо видно но, запах то оставался. Ворг решил долго не думать и вызвал защитный ветрововй бпрьер который расеял дым и силой он прыгнул в зади на первого соладата повалил его и метким уларам поломал хребет в торого он кинулся толкьо то тповернулся и нажал на курок Воргу повезло он прыгнул в горло солдату лапой толкнув дуло автомата и пули  соладата убил своего. Ворг вцепился в горло и с куском мяса отпрыгнул от полевающего всё кровь солдата.но тот ещё не умер и скриком.
Это ещё не конец вырвал чеку с гнранаты системы ф1.
Ворг сразу же вызвал ветровой баарьер и осколки не достали доцели. Вот камикадзе.
Ворг уже собрался уходить как вдруг его окружили не сколько солдат на байках их было около десяти человек идва вертолёта. Но солдаты ещё не видели Ворга. Я не скроюсь и не выиграю бой их слишколм много но, люди людей не убивают.
Ворг превратился в человека быстро стянул с трупа штаны и куртку ипока солдаты шли до него одел на себя курта была вся в крови.
Солдат докладуйте сказал один вставших с байка офицеров.
Я плохо говрю по человечески ну нужно рискнуть.
Офицер я не знаю мы сидели и на нас напал волк огромный ил волчица он прост орастрерзал всех я чудом выжил.
Улыбнулся.
Я ранен мне нужна помощь.
Ладно отведите его в вертолёт а мы пока прочешим территорию а.потом я лично допрошу тебя солдат.
Ворг зашёл вертолёт увидел что два вертолёта и байки поехали по земле заметил чт овозле него лишь один солдат пилот и доктор.
И когда доктор хотел в колоть ему какое то вещество Ворг превратился волка первым деломм от откусил руку доктору и тот залился в крики следущим он ос спины оторвал голову лётчику а, зашетшего в вертолёт солдата на крик от толкнул тот упал на землю стал судорожно дёргать руками затвор на автомате и Ворг оторвав кусок какойто трубки в вертолёте стал на задние лапы воткнул в сердце солдату. Затем ворг спрыгнул с вертолёта то тещё не взлетел и побежал по запау Анреды в пещеры.

0

3

---------->Карликовое озеро

Волчица прибрела сюда после долгого бега и только потом поняла что это территории людей.
А, забью! Кого мне бояться! Этих остолопов? Пушок или ещё чего нибудь? Да если бы мне было бы страшно я бы здесь не торчала.
Тут Месть поняла что вышла на поле. Тут много чего росло. Она стала жевать почти всё что попадалось под "руку". Конечно раньше она бы до такого не опустилась бы, но сейчас очень хотелось есть и ничего путного не попадалось, да и эти постоянные нападки барсов не давали ни малейшего покоя. Волчица пожевала искривив морду и легла и заснула там где и стояла.
Наконец  - то покой...

0

4

Анрэда стремительно бежала по полю, рыская глазами в поисках Мести. Почему она её искала, не знала сама. Может чувство вины? По выходу из леса, барса заметила 2-х кроликов. Обоих она убила разом, догнав и укусив. Но второго она кусать не стала. Первого она съела на месте, оставив только жалки остатки, а другого взяла в зубы и побежала на поле.
Наконец  - то покой...
Не так быстро... - мысленно усмехнулась кошка и по мыслям волчицы нашла и её местонахождение. Увидев, что та жуёт обычную траву она "немного" удивилась. Кошка посмотрела на кролика в зубах и взяв его лапой кинула к Мести.
Бери... Не хочешь, не надо...

0

5

Офф: Я сменила маuию. Больше такого не повторится. Надеюсь, простите?

Ан резко дёрнулась с места и приглушённо зарычала. Потом создала свою точную астральную копию, положила на неё блок и телепортировалаьс сама.

0

6

Бери... Не хочешь, не надо...
Отказываться Месть не собиралась. Она ведь ещё не совсем рехнулась. Ловкими движениями она разорвала кролика на части и проглотила почти не разжевав. А только потом разочаровалась увидев перед собой Анреду. И ещё больше после того как поняла что с ней осталась всего лишь жалкая копия, а настоящая кошка смылась.
Я не собираюсь тратить на тебя время клон...Проваливай...Я буду спать.
Волчица не понимала зачем Ар так поступила, но сейчас ей было по фигу. Она улеглась снова.

ОФФ: Да ничего. Я тоже собиралась переделать, а то фигня какая  -то выходит.

0

7

Настоящая Ан появилась позади лежачей волчицы и странно рассмеялась, одновременно со своей копией. Затем она её испарила и посмотрев на Месть, обошла её и пошла куда-то на середину поля сквозь высокую траву...

0