Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бункер.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот бункер уходит глубоко под землю и разветвляется в сложную систему тунелий. Запасы провианта тут тоже огромны. Их хватит на т чтобы прокормить тысячи людей пол года.
http://i011.radikal.ru/0806/20/5f949ca5e11f.jpg

0

2

Он прижался спиной к стене и с силой начал тереть глаза.-больно!больно!больно! Сполз по стене и сел,обхватив руками колени.Улыбка исчезла с лица.-и здесь..сейчас..ну почему ТАК?!я то думал что все выйдет..по-другому.идиот. Михаэль закрыл глаза и забылся сном.

0

3

---->>> Белая река
Через некоторое время я вышел к небольшому заброшенному производственному комплексу. По виду комплекс был брошен ещё до катастрофы. Чёрт! Осталась 1 обойма к автомату! Нужно расходывать патроны экономнее! С этого момента 1 выстрел - 1 труп! С досадой подумал я, проверяя боекомплект. Я перевёл взгляд на табличку с надписью "Оружейный цех №3". Похоже это оборонное предприятие и сдётся мне здесь раньше изготавливолось оружие для соседних военных баз. Может тут что и осталось? Я вошёл в одно из зданий и осмотревшись увидел лестницу в подвал. Наверника склад боеприпасов внизу. Я стал медленно спускаться вниз. Пройдя несколько прлётов я наткнулся на тяжёлую бронерованную дверь. Я внимательно её осмотрел. К моему удивлению дверь выглядела тк, словно её недавно открывали. Похоже здесь кто-то живёт! Я подключил свой каммуникатор к кодовому замку на двери и запустил опцию взлома. Через пару минут код был подобран и я отключив каммуникатор тихо приоткрыл дверь и посмотрел в образовавшийся небольшой проём внутрь. За дверью был длинный, освещённый корридор уходящий вглубь комплекса. Я с силой открыл дверь и вошёл внутрь, предворительно закрыв дверь и поставя возле неё детектор движения, соединённый с моим каммуникатором и аккуратно стпая пошёл вперёд по корридору, держа автомат на готове.

0

4

Если бы он открыл глаза,его бы врядли увидели.Но после долгой погони над солнцем узкие зарчки начали противоестественно светиться в темноте.Конечно же,он отркыл глаза и улыбнулся.так.вот это что за существо?чуловек и овтомад?мда,интересно.нужно бы у него его отоборать и разобрать.ненавижу эти стрелялки-убивалки.надо бы сделать двойника.. сидел он в самом темном углу,вдалеке от Волфа,но как только открыл глаза и медленно повернулся на человека,выдал себя.ладно уж.стрелялками мне боль врядли причинишь. пустил по стене и полу пять настолкьо тонких и маленьких,но очень ядовитых змеек что их почти не было видно.

0

5

Корридор наконец привёл меня к небольшой, тёмной комнате. Я вышел в центр комнаты и вдрг в одном из углов показался силуэт человека. Я в момент вскинул автомат, твёрдо уперев его приклад себе в плечо и крепко сжав рукоять. Я не видел лица этого человека и поэтому сразуже сделал несколько шагов назад. Выйди на свет, чтобы я мог видеть твоё лицо! Твёрдым голосом произнёс я. Вдруг из угла в котором стоял человек, по стенам и потолку быстро поползли небольшие тени, чем-то напоминающие змей. Я вскинул автомат и парой точных выстрелов прикончил гадюк. А затем резко поднял автомат и навёл его на незнакомца. Да кто ты чёрт возьми?! Не дождавшись ответа я нажал на спусковой крючок, выстрелив человеку точно в голову.

0

6

Он,не выходя из тени быстро встал,стряхгннул с себя пыль и вплотную подошел к Вольфу,сжимая что то в руке.Разжал кулак,в приглушенном светелампы сверкнула бронзовая пуля.Михаэль фыркнул и кинул в лоб Вольфу пулью.-пык!ты убит!а теперь сдохни нафиг и дай поспать! резко развернулся и ушел обратно в угол,где сел и прикрыл глаза.

0