Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~__Река смерти.__~

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это зловещая река, она извилиста словно молодая змея. И никто не может предугадать, куда она повернет этой ночью в полнолуние,…да-да…направление реки непредсказуемо меняется каждое полнолуние.
Но это только одна тайна, а другая заключается в самой воде, она не имеет привычный для нас состав…это кровь.
Тёмно-бардовая, плавно переливающаяся кровь…

0

2

----------->Мёртвый город

Месть быстро бежала в неизвестном направлении. Она уже давно поняла, что потерялась, но в истерику пускаться не желала. Да и вообще она редко об этом вспоминала. Возвращаться ей не хотелось. На природе было так хорошо в полном одиночестве. Несмотря на то что ей встречались различные странные типы и сумасшедшие животные, это ещё больше делало её путешествие интересным. Волчица с любопытством осматривала новые места. Тут она набрела на речку странного цвета воды. Когда она осторожно побробовала её на вкус, то поняла что это и не вода вовсе, а кровь.
Мммм...Как вкусно...
Если бы Месть встретилась бы с таким явлением чуть раньше, то удивилась бы, но сейчас после апокаллипсиса многое произошло и она всякое видала. ВОлчица устало зевнула и улеглась на берегу у речки сразу же уснув.

0

3

<------пустыня скелетов
Он шел по кровавой воде,пока наконец не увидел Месть.в глазах загорелся дикий огонек но тут же погас.Он еще не забыл той битвы.Лапы были багровые от крови,но он даже не пытался стряхнуть ее-сейчас его занимали другие мысли.Медленно подойдя к спящей,он навис над ней тенью,песок медленно взивлся плетью но Воллмонд заставил себя успокоится.Отошел в сторону и сел рядом,уставившись на кровь.Мягкий хвост раскачивался из стороны в сторону ,словно пушистое пятнистое опахало.хмпф..наверное придется ждат ьпока она проснется.почему она не в "Ночи"?

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-04 18:28:04)

0

4

Волчица проснулась от какого - то шума рядом. Раздался непонятный шебуршащий звук и тут же стих. Она попыталась дальше уснуть, но это не получилось, тем более она ощущала рядом чьё - то присутствие. Месть поднялас на лапы и отряхнувшись увидела около себя старого знакомого снежного барса.
О, это снова ты. Что ни день, так радостная встреча.
С иронией ответила она и стала пить кровь из реки. Замучила жажда и хотелось есть, а кровь не утоляло второй потребности.
Вот только не говори что прост омимо прихододил. Из - за тебя у меня одни неприятности!

0

5

Он бездвижно сидел перед рекой.видимо глубоко задумавшись и не замечая волчицы.Потом проснулся будто ото сна ,медленно повернул голову и склонил набок.Кисточка хвоста задела кровь и Воллмонд,прищурившись,стал разглядывать багровое вещество.На Месть он не смотрел,или не хотел смотреть.-да алдно.Будто я прямо пришел сюда чтобы поиграть на твоих нервах..я слышал,ты ушла из стаи.верно? при последних словах морда растянулась в улыбке,но она была какая-то фальшивая.Помахал хвостом,разбросав алые капли по земле

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-04 18:48:49)

0

6

Месть удивлённо посмотрела на соседа.
Может да, а может нет. Тебе то какая разница? И вообще с чего ты взял что я пренвдлежу какой - то стае? Может я одиночка?
Волчица фыркнула и стала постукивать пушистым хвостом об землю. Увидев улыбку барса Месть скорчила морду.
Фу, как наигранно. Не пытайся улыбаться, тебе не идёт.
Месть встала и стала расхаживать в зад, вперёд по берегу.
Может ты наконец представишься? Или я тебе придумаю своё название, которое тебе врядли понравиться.

0

7

Понял на нее глаза исо скучающим видом фыркнул.-Воллмонд я. встал и подошел к берегу кровавой реки.-не пытайся скрывать что-то о себе.я же знаю что ты-стайная. добавил,сощурившись.-мы уже давно все знаем. взгляд опустел,он вновь сел и начал бездумно наблюдать как кровь неторопливо лизала берег.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-04 19:14:53)

0

8

На минуту остановилась.
Кто это "мы"? Значит и ты не одиночка...
Месть задумчиво уставилась на барса.
И зачем вы следили за волками? Боитесь чтоли чего - то?
Волчица не считала важным то что сказал ей барс. Она просто спокойно начала погрызывать от голода, лежащую перед ней ветку.

0

9

хрипло рассмеялся но тут же смолк.Неопределенно махнул хвостом и прищурился.-нет ,знаешь вы такие все страшнеенькие и зубастенькие что со страху сдохнуть можно. Барс передернулся и заметил.-воняет от тебя ядом. Он приподнял голову и вдруг резко встал,отпрыгнув от воды.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-05 15:44:14)

0

10

По берегу кровавой реки тихо шла Анрэда, смотря то себе под лапы, то на кровавую воду. Когти были втянуты, пачкать лапы в крови не хотелось. Вскоре после недолгого гуляния вдоль реки, она заметила метрах в 10 от себя барса и волчицу... По отношению к второй внутри сразу же загорелась какая-то злоба, которую она уже долго берегла. Пытаясь сдерживаться себя, Ар повернула в сторону реки и перепрыгнула её. Сейчас кровь её мало влновала, она просто пыталась держать свою злобу при себе.

0

11

Он,не поворачиваясь,но с явным предостережением прорычал.-здравствуй,Анрэда.не ожидал увидеть тебя здесь.Познакомься.Это Месть.Готова к употребелнию.. В глазах загорелдся кровожадный огонек.Стало заметно что Воллмонд вне себя и хочет закончить ту битву.Просыпался Зверь.Хвост описал несколько быстрых кругов.отлично.все так как и нужно. На губах появилась улыбка но очень быстро затухла.Шварц все еще держал себя " в руках"

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-05 16:03:56)

0

12

Анрэда, стоявшая до того на другом берегу реки и стоявшая спиной, испарилась в воздухе и появилась левее барса и стоя немного позади. Она сейчас не хотела говорить, может натворить лишнего. Ар приглушённо зарычала...
Неужели это ТАК нужно? - мысленно она сказала это Шварцу, до сих пор смотря ему в спину. Тот должен услышать её мысль.

0

13

Он приподянл голову и повернул на Анрэду.наконец настал шанс.ТВОЙ.про себя же заметил.к тому же я еще не закончил с тобой,Местюшка. Помахивал хвостом.Рядом столбами начал вздыматься песок.Барс передернулся.-на тебе яд.я распознаю его запах,такой убил мою мать.но если ты выжила,то выжишь ли ты сейчас. По морде пробежала волна.Он почти не пытался себя успокоить.Но и  буйствовать он себе не довал.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-05 16:18:57)

0

14

Рэда мысленно ухмыльнулась и села на землю, наблюдая за каждым движением присутствующих зверей.
Я могу вмешаться, если что... - продолжая мысленно отвечать,подумала она.
Кошка тихо обошла Магда с другой стороны и села в ожидании, выпустив титановые когти и нервно дёргая кончиком хвоста.

0

15

Он вновь повернул голову на Месть и задумчиво пошевилил усами.ну уж нет.хотелось бы посмотреть как наша бравая Анрэда будет душить Местюшку.не думай.что она слаба. склонил голову набок и мягко обошел вокруг волчицы,встав на небольшом расстоянии сзади.лучше я поконтролирую.если ты не справшися то мне придеся вмешаться. махнул хвостом и песок хлыстом прорезал воздух.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-05 16:25:39)

0

16

Офф: как я поняла, зачёркнутый текст это мысли у тя?

\Блок на сознание и разум\
Анрэда издала странный звук, смахивающий чем-то на злой смех... Кошка медленно встала и обойдя кругом волчицу, будто оценивая её силу, встала в тихом ожидании на против неё, буквально испепеляя взглядом. В это время, незамеченным для всех, она создала вокруг себя воздушный щит. Мало ли, что придёт в голову будущей сопернице. Все мышцы тела были напряжены, а когти были готовы разодрать всех и вся, но у Рэды был принцып - Не нападать первой.

0

17

Кто бы видел сейчас его лицо.содрогнулся.Искривленное до неузнаваемости,горящие дикой злобой глаза витянулись в щелкиПпесок взвивался столбами,осыпая все вокруг,включая самого барса.наконец,обожаю экшен,хе-хе.Притом песок "сдувало ветром" со стороны Анрэды и Мести.Пыль крутилась вихрем,но сам Воллмонд и не думал нападать.+Кашлянул,песок осел и разлетелся по земле.Кровавая река превратилась в грязную серую.Приподняв бровь.взгялнул на Месть с сожалением.-теперь знаешь кто,мы.Мы-это не вы.

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-05 18:42:24)

0

18

Месть заметив новую гостью оторвалась от сухой ветки. Похоже что звери были знакомы друг с другом, а может даже и больше. Но не это её беспокоило, а то что они так смотрели друг на друга как будто общались...только мысленно. Конечно она уже встречала подобное, но сейчас это было слишком опасно.
Так значит щит да...Не удивлюсь если это не всё что она сделала.
Волчица поняла что кошка уступает ей место для наступления первой и лениво встала напротив. Ей всегда мешали отдохнуть как следует.
Нет спасибо, давай ты лучше первая, а? Знаю я эти штучки...
Тут же она заметила что и Волломонд не стоит без дела.
Ну и что ты натворил? Загадил тут всё, и тем более мою любимую речку!
Месть снова вернула, теперь уже, настороженный взгляд на Анрэду и выставила клыки в ожидании.
Ну же давай деточка. Я жду и с места не сдвинусь.

0

19

Он опустил голову,глаза закрыло тенью.Вылизал грудку и заметил.-познакомьтесь.Анрэда-это Местюшко.Месть-Это Анрэда. в глазах промелькнул смех,но никто его не увидел.-так уж повелось.Местюшко что мы вас недолюбливаем.и потому было бы лучше чтобы волков стало на одного меньше. резко поднял голову,песок закрутился вокруг вихрем.Прыгнул вперед и сел уже в шаге за спиной мести.-к тому же мы не закончили..так что если тебя не убьет она,это сделаю я. потом добавил,сморщив нос.-ядом воняешь.от такого скончаешся за три дня.так мат ьмоя умерла.

0

20

Ар мысленно хмыкнула и впилась взглядом в волчицу, подумывая, какой же сюрпир ей нанести. Пока ей ничего не приходило в её злорадную голову, а быть разодранной тут же, как-то не хотелось. Рэда решила начать с банального - нехватки воздуха... Барса закрыла глаза и сосредоточилась. Было похоже, что она спит, а на просто творит заклинание. Анрэ резко открыла глаза и подумав слова заклятия, уже исполнила его. Сейчас внутри Мести и на 100 метров от неё, кроме территории её и Шварца не было воздуха вообще. Рэда временно забрала его себе, временно её силы увеличились...

0

21

Месть не совсем понимала о чём говорит барс, да и не успела понять. Она увидела что Анрэда что - то  делает. И хотя она среагировала не сразу, всё же успела поставить блок, когда воздуха оставалось совсем чуть - чуть, тем самым сохранив себе жизнь. Но кислорода не хватит надолго и волчица решительно набросилась на кошку. Ей нужно было как можно быстрее одолеть противником, или хотя бы попытаться снять заклятие пока не погибла не только она, но и ближайшие животные. Но до неё дотрагиваться самой она не решилась и её шкура вновь вспыхнула пламенем. Образовавшийся поток огненных шаров полетел в Анреду.
Посмотрим на что ты способна.
Не важно что это лишь малая часть моих способностей. Должна же я узнать её возможности.

0

22

Через некоторое время Ар поняла, что та её лишь испытавает, пытается узнать её силу. Огненные шары потухли на теле кошки, их поглотил щит и тут же сам исчез. Рэда разогналась, удерживая заклятие на воздух в силе, и выпустив когти, кинулась на Месть, но даже не касаясь её, в сантиметре когтей от морды, она испраилась в воздухе. Через секунду она появилась в том же прыжке, но уже сзади олчицы и злорадно вцепилась когтями ей в плечи. Всё происходило так быстро, что узнать, что происходит вообще, было невозможно. Ар снова спрыгнула со спины и исчезла, став воздухом...

Отредактировано Anreda (2008-07-06 13:07:12)

0

23

Огненные шары не принесли плодов, но волчица на это и не надеялась. Наоборот было бы странно не отбить такой лёгкий приём. Но тут кошка перешла к действиям. Она очнуться не успела, как когти соперницы впились в неё. Из ран потекла свежая, тёплая кровь. И Месть стала быстро зализывать садины. Но как только она закончила, то заметила что Ар уже нет на месте. Тогда волчица не смотря на ещё не прошедшую боль, создала несколько своих клонов, чтобы если Анреда снова нападёт, это привело её в затруднение. Месть уже нашла соперницу и она и клоны окружили ту со всех сторон.
Интересно если у неё пятое чувство

0

24

Прикрыв глаза,о нрастянулся на земле и лениво помахвал хвостом.Видимо для него было всего лишь представлением.но не более.Песок вился вокруг низкими ,ссыпающимися клубами.

0

25

Офф: Месть, я не знала, что ты можешь окружить воздух... Интересно, с какой стороны? *хихикнула*
Интересно, есть ли у неё пятое чувство, если она окружила своими клонами пустоту...
Рэде хотелось побыстрее закончить с этим делом. Искать настоящую копию было долго и мучительно, она решил закончить дело быстро. Она создала ровно столько же клонов своих, появилась одновременно с ними возле какой-то очередной копии Мести, наделила клонов свои же сердцебиением, запахом, дыханием, способностями, движениями, а главное силой, внешностью и т.д. Всё, что бы не сделала Ар, сделали бы и клоны. Кошка и клоны её злобно ухмыльнулась и тут же схватив когтями а плечи каждую из копий волчиц, вонзились в шею их острыми зубами, при этом не отпуская, СТАВ ВОЗДУХОМ и разлетевшись по разным сторонам. Копии исчезли, осталась только настоящая Анрэда-воздух.

0

26

Он потянулся и его морда начала медленно осыпаться.когда буду нужен-позови.пойду прогуляюсь. фыркнул и разлетелся
->белая река

Отредактировано Магдаитиро (2008-07-06 17:14:04)

0

27

Когда нужно будет... - ехидно передала мысль она и собой же (воздухом) прорезала разелтающийся месок, тут же подлетая выше и летя обратно...

0

28

ОФФ: Я могу лишь задержать его у себя на доли секунд... :sceptic:

Понимая что её приём не работает, Месть стала думать что делать дальше. Но думать ей помешало другое, даже не то во что превратилась кошка, воздух начал кончаться.
Похоже она не отключила заклятие. Я не выдержу и пяти минут.
Месть рванула со всех лап прочь с высунутым языком. Сейчас было невозможно что нибудь применить.
Мы ещё не закончили!
Выкрикнула она и ичезла.
Надеюсь она не станет преследовать...Мне не давали отдыха ни минутки.
-------->Куда - то

0

29

Анрэда вновь стала нормальной кошкой и проследив за побегом Мести, злорадно прошипела:
- Трусиха...
Ар громко зарычала на весь лес, который окружал реку, оскалив при этом белоснежные клыки, хоть те и были из титана. Облизну морду, кошка разогналась и перепрыгнув реку, испарилась в лесу...

---> Белая река

0