Апокалипсис - это только начало

Объявление

Рола сдохла!)) Мы просто ждём удаления, прошу вас не обращайте внимания!!))
Нужные ссылки: Анкета Сюжет Способности Стаи Подробнее о стаях животных Правила Погода: Самый разгар лета. Всё вокруг цветёт и благоухает. Похоже на природу не влеяет то что происходит с животными и людьми...
Админы: Месть и Тьма
Важное: Появились не большие изменения в анкете. Все участникам обязательно следует зайти туда и подправить последний пункт. С вопросами обращайтесь к админам. Также теперь без соглашения соперника можно его убить. Только чтобы было всё по справедливости. УБитый может взять нового перса. Запомните! Не злоупотребляйте этим!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

находится в каком-то лесочке,укрытая папоротником и лишайником.по полу пещеры стелится можжевельник.здесь всгеда было тепло и уютно..

+1

2

Магд медленнго вошел в пещеру и положил Анрэду на мягкий можжжевельник посомтрел на раны и задумчиво пошевелил усами.Он чувствовал уменьшающееся сердцебиение барсы,но уже знал что она не умрет.Кровь запеклась.хмф.ничего не могу сделать.поэтому могу лишь обеспечить несоклько целебных трав и едытепло и сухо,отлично. вышел из пещеры и вернулся с какими-то листьями.Разжевал иположил на раны.Бросил рядом кролика и мох,пропитанный водой,лег рядом,подложил под себя лапы и прикрыл глаза.нужно поспать..

0

3

Тело кошки лежало не двидимым. Такое же, с раскрытой кровавой пастью, раскинутыми передними лапами и пожованной правой задней. Это далеко не весь список тех трофеев, которых она удосужилась от волка. Сейчас её душа была далеко не в теле, а рядом. Офф: Мысли - события и действия в образе духа курсивом. Голос духов не слышен смертным.
Анрэда стояла в образе духа около своего тела. На духе не было ни одной царапины, как будто никогда не дралась. Однако в таком виде кулона на ней не было. Рядом стояли три таких же, как и она прозрачных барса. Тот, что стоял посередине между двумя остальными вероятно был вожаком. Душа Анрэды непонимающе посмотрела на них:
- Кто вы? Зачем сюда пришли?
- Мы были последними выжившими на Земле из всей стаи. Нас всех перерезали волки-мутанты. на примере того, коего ты убила в Мёртвом городе...
Оставался последний вопрос.
- Мы пришли помочь тебе! Этот кулон, - главный кивнул на тот, что бы на теле кошки, - Носил я и в нём была сила сей стаи. После моей смерти кулон стал просто побрякушкой, ненужным. Мы пришли это исправить. Я и они поможем тебе. Те 2 клыка - это 2 когтя 2-х волков мутантов, что нас всех убили. Сейчас здесь только мы, но потом...
- Нееет... заберите меня с собой! Я не могу здесь находиться! Это не реально! А что, если я встречу СТАЮ этих монстров, что ТОГДА?! - в истерике закричала Рэда.
Барсы не ответили. Анрэда тщетно искала, но так и не нашла ответа. Только эти два духа посмотрели на неё и став обычным дымом как влились в кулон... В нём как юудто забушевал ветер, он стал серее.
Ар поняла, что оан отсюда не уйдёт, остаётся только жить... Анрэ вздохнула и тихо влилась в своё тело...

На реальности Рэда уже бывшая в своём тело глухо закашляла, вцепившись когтями в каменный пол пещеры. То, что она скашливала - была её кровь... Как только она сделала хоть малейшее движение, по телу прошла мощная волна боли от хвоста до кончиков ушей. Кошка зарычала, скорей от той боли, что сейчас досталась ей. Безнадёжно глядя в каменный потолок пещеры, Ар закрыла глаза. Краем глаза она увидела спину Шварца. Как она здесь оказалась, думать не хотелось, даже это доставляло ей боль. Хоть раны её и постепенно регенировались, но такие шрамы, как на пожованной лапе, на глазу, который не задел и на начале передней лапы отанутся навсегда... Кошка, держа глаза закрытыми пыталась успокоиться...

Отредактировано Anreda (2008-07-10 16:34:44)

0

4

Ворг добрался до пещеры по запаху он чувствовал не сколько барсов. Темнота пещеры даст мне бонус к победе.
Ворг забрался в пещеру и аккуртано почти без звучно передвигался в ней пока не увидел лежащую в одиночестве Анреду.
Ворг запрыгнул её на спину передними лапами а задние поставил на землю и лизнул ей рану на спине.
Привет думал так легко сбежать от меня самка барса?Ну и воняет этими котами и кошками на всю пещеру. У них тут что общее лежбище стаи или прайда как их там называют?
Ворг оглянулся и увидел в темноте не сколько ярких огоньков.
Барсы по всюду... Зарычал громко Ворг.

Отредактировано Ворг (2008-07-10 17:27:57)

0

5

- От...пусти меня! - последнее слово сошло на рык. Кошка стала воздухом за долю секунды и появилась в таком же лещачем положении в углу пещеры. Мысленно создав вокруг себя сильный шит, даже не поворачивая головы.
- Уходи! Здесь тебе делать нечего! - коша внезапно подавилась и сново откашляла свою же кровь.

0

6

Anreda написал(а):

От...пусти меня!

Зачем приятно ощущать под собой побеждённую плоть я пришёл с миром не бойся.
Ворг лизнул Анреду по ране на боку.
Я видел как ты убивала волка и не помог ему видишь я твой друг а не враг. И я безстрашен не по боялся прийти в ваше кошачье лового.
Ворг так и остался не подвижно смотреть на Анреду.
Рычать громко не буду а то, вдруг барсы меня атакуют.

0

7

Найди себе другую, а ко мне не приставай!
Кошка тихо вздохнула и опустила лапу на кулон. Стало немного теплее. Ар улыбнулась и сказала свои слова:
- Надеюсь, не встретимся...
С яркой вспышкой голубоватого света Рэда исчезла из пещеры.

0

8

Anreda написал(а):

Надеюсь, не встретимся...

Ещё встертимся барса. Ворг хотел громко зарычать но подумал что будет больно их тут много. При выходе из пещеры на Ворга напал тигр он прыгнул ему на шею но, промазал и укусил за спину Ворга тот встал на задние лапы как гуманоид и силой ударился с пиной о торчащие камни. Тигра повредили камня но, он был не простым тигром а, мутантом тигр вдруг превратился в химеру его хвост стал как три змеи и он кинулся в бой на Ворга. С такой тварью сложно драться. Ворг побежал на вчтречу тигру, тигр прыгнул на ворга Ворг ударом лапы отбил его морду но, одна из змей укусила его когда он повернулся к Воргу с пиной. Яд прошёл в кровь и на Ворга напала слабость ворг не долго думая призхвал ветер и скорость ветра. Ворг очень быстро уворачиваясь от змей подобрался прям в притыкк к тигру и закружившись словно ураган своими когтями поодбивал голову всем змеям его лапы испачкались в яд и ихнию кровь. Тигр зарычал от боли и кинулся в глубь пещеры. Я не пойду за ним там очень мног окошек.
Ворг ускряясь ветром ушёл к озеру.

0

9

Он медленно вышел из тени и с непрыкрываемым презрением проследил за барсом.Потом хмыкнул и разлетелся по дну пещеры
->карликовое озеро

0